Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Отзывы о компании     Перформия Всего отзывов: 33

2022-01-13 09:48 М***р, г. Москва
Обучение здесь крайне интересное для сотрудников в том числе, так как все знания основаны не на теории, а именно на практике. Любого куратора можно спросить что лично сам он проходил и чего добился. В этом и есть ценность компании. Уровень заработной платы зависит только от тебя самого. Но есть возможность зарабатывать прямо очень хорошо.
принципиальных нет
2022-01-10 12:03 polina, г. Москва
Отдельная благодарность коллективу, за то что сразу приняли и помогли. Скажу честно, если бы не мои коллеги, я бы здесь не задержалась, уже спустя неделю ушла бы.
Мне было очень тяжело, просто до этого я работала кардинально в другой сфере, где можно было целый день ногти пилить. Но зато здесь совсем другие деньги, а для меня это приоритетнее.
2015-08-12 03:00 Аноним, г. Москва

Идя на собеседование в данную компанию, я уже изначально насторожилась, прочитав негативные отзывы о Перформии. Обычно в отзывах пишут "не выплачивают зарплату вовремя", "нет перспектив".... Тут же все писали о том, что это секта саентологов. Неприятно, но решила убедиться лично. На собеседовании представитель компании вел себя в целом адекватно (если не считать, что для того, чтобы попасть на это собеседование на начальную должность, я была вынуждена пройти массу глупейших тестов), хотя…>>