Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Отзывы о компании     Перформия Всего отзывов: 33

2023-03-09 10:42 Е*****й П, г. Москва
Отпуска есть, они оплачиваются, но для меня минус в том что согласовывать их надо за год. Мне же проще, отталкиваться от путевки. Например, нашел дешевле путёвку и поехал.
Но здесь с этим сложно, приходится договариваться с коллегами. Благо, коллеги сговорчивые. И если накладок нет, то в принципе идут на уступки. К работе и зарплате нареканий нет.
2023-03-06 14:00 Л**а, г. Москва
Расположение офиса удобное, в компании большие возможности, очень много работает экспертов, я называю людей экспертами которые отработали уже более года. Они могут ответить абсолютно на любой вопрос новичка, и всегда помогут. Вообще очень приятное отношение друг другу, хорошая атмосфера. По зарплате никогда не обманывают.
2023-03-01 10:37 К******а, г. Москва
Я свою работу люблю, пришла я сюда в июне прошлого года, за это время выросла как специалист. И это не только моё мнение, это отмечают и коллеги и руководство. Просто я не стала откладывать ничего на потом, всё обучение, которое здесь прошла, сразу применяла на практике. И как результат уже через четыре месяца мой заработок стал значительно выше, чем у многих сотрудников.
2023-02-25 17:29 А***а, г. Москва
У нас очень хороший коллектив, все ребята амбициозные, проекты интересные, клиентов очень много. Очень многие клиенты приходят не один раз, это очень радует, . При таких обстоятельствах мы чётко понимаем, что работаем не зря. Но если судить реально, то у нас ведь на самом деле очень классное обучение , редко где такое встретишь.
ну усталость бывает сильная, нагрузки
2023-02-20 14:17 С**я, г. Москва
Для осуществления больших продаж, в компании есть очень много инструментов. Просто так вас как котёнка в воду никто не бросит, есть поддержка, первые два месяца вообще очень много информации придётся выучить. Зато после этого сразу уровень зарплаты вырастает, чувствуешь себя специалистом, понимаешь что даже что-то кому-то можешь подсказать.
Нет их. Вообще прикольно здесь работать.
2023-02-16 12:45 М**а, г. Москва
Очень даже неплохой работодатель, предоставляющий качественное обучение. Очень много постоянных клиентов, которые спустя время вновь возвращаются. От клиентов всегда получаем положительную обратную связь. В силу того что клиентов много, зарплата у нас соответствующая. По большому счёту даже карьерный рост есть, но тут надо прям хорошо вложиться.
Дедлайны - главный недостаток.
2022-11-24 07:01 Л*****а, г. Москва
коллектив здесь очень сплочен, как одна большая семья. Наверно, сказывается большое количество совместных мероприятий, семинаров. Вместе растем, развиваемся. Работодатель ответственный, соблюдает все соцгарантии, начальство очень демократичное. Мне все нравится
дресс-код напрягает) я бы ходила в джинсах
2022-11-17 00:10 А**а, г. Москва
Руководство лояльное, если какие-то семейные обстоятельства - всегда пойдут навстречу. Коллеги тоже отзывчивые. Ни каких проблем с оплатой труда - заработок прозрачный и вовремя выплачивается. Всегда есть возможность заработать больше, просто не лениться, поднажать. Всему этому в компании обучают на бесплатных тренингах.
пока никаких серьезных недостатков не нашла
2022-11-12 17:45 И*а, г. Москва
только устроилась, скоро закончу обучение и приступлю к полноценной работе. Пока все нравится, офис классный, наставники внимательные. При приеме были тесты, довольно много, но я все нормально смогла пройти. Оформление с первого дня, зарплату даже уже получила, правда, конечно, без процента от продаж, но все равно деньги.
я пока не нашла недостатков, все нравится
2022-11-08 14:36 Н**а, г. Москва
Все выплаты белые. Скоро ухожу в декрет, поэтому этот момент знаю хорошо. Тем, кто в декрете, гарантируют сохранение рабочего места. Я рассчитываю вернуться, тк зарабатываю здесь неплохо, и коллектив нравится.
Работа довольно интенсивная. Сейчас в связи с беременностью бывает тяжело к концу дня. Но повторюсь, коллектив замечательный, очень обо мне заботятся, не дают перетрудиться.