Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Отзывы о компании     Перформия Всего отзывов: 33

2022-03-30 16:42 С****й, г. Москва
Я сюда попал когда мне очень нужны были деньги. Честно признаться думал что не надолго здесь задержусь. Но вот уже третий год идёт, в ближайшее время точно никуда не пойду, тем более что ситуация на рынке не стабильна. Здесь хоть полностью вся зарплата своевременно и в полном объеме.
Даже искать не буду, лучшего места сейчас вряд ли найти можно
2022-03-25 15:05 Д***а, г. Москва
У нас в компании окладная часть есть у каждого сотрудника, она конечно небольшая, но тем не менее гарантирует какую-то определённую стабильность, если вдруг у кого-то неважно пойдут дела в плане сделок. Но всё-таки на оклад рассчитывать не стоит, так как это прямо минимум. Основная маржа всё-таки именно с процента. Рабочее место полностью оборудовано: есть компьютер, есть телефон. За коллектив, вообще отдельное спасибо, все очень отзывчивые
практически нет
2022-03-17 22:40 С**а, г. Москва
У руководства очень ответственный подход не только к трудовому кодексу, к выплатам зарплата, но и также к самой работе. Каждый сотрудник работающий здесь должен чётко понимать какие есть стандарты, должен чётко выполнять все сроки, придерживаться своей должностной инструкции. Вообще в идеале делать чуть больше, чем от тебя ждут, так как таких сотрудников выделяют, премируют и именно у таких сотрудников и возможен карьерный рост. И меня кажется я уже достаточно близко именно к этому, поэтому…>>
В голове надо держать массу информации, ну или записывать и постоянно перечитывать
2022-02-07 12:35 М****а, г. Москва
Благодарю компанию за шанс. Опыта не было, все равно взяли. Было сложно. Но я продолжал учиться и работать. Сейчас один из лучших. Главное, не сдаваться.
Было сложно
2022-02-04 14:16 Е********а, г. Москва
Немного слово моей новой работе: работа в стандартном графике, 8 часов в день, но в силу того что бывают дедлайны, мне приходится задерживаться. Всего третий месяц работаю, но в принципе суть работы понятна. Много ещё предстоит обучения, но это наверно больше плюс. Зарплата пока не очень высокая, но у коллег, которые работают дольше зарплата конечно выше. Посмотрим что будет дальше.
пока все нормально
2022-01-31 12:19 П**я, г. Москва
Конечно всегда хочется чего-то большего, ну я имею ввиду нормальных людей. Здесь таких только поддерживают, всегда дают пищу для размышлений, подкидывает новые задачи таким образом здесь развитие идёт просто семимильными шагами. Ну и плюс за все это достойно оплачивают. И очень даже неплохие премии. Но надо понимать, что работа абсолютно не подойдёт тем кто любит просто сидеть в офисе, и получать зарплату за то что просто пришел.
принципиальных нет
2022-01-27 12:06 В**а, г. Москва
около полугода всего работаю, по-тихоньку вливаюсь. не плохо вроде. деньги платят нормальные, пока это главное. коллеги тоже норм
нет вроде
2022-01-24 12:58 polina, г. Москва
Больше всего мне понравилось то что после пандемии разрешили работать на удалёнке многим сотрудникам. Я одна из таковых.
Контроль конечно за моей работой есть, дедлайны никуда не делись, но всё-таки очень комфортно иногда работать дома.
2022-01-20 08:29 aleksiya, г. Москва
Крайне удобно то, что заработная плата не в конвертах, а на карточку в полном объеме. Есть стабильный оклад, а есть премии, которые насчитывается исходя из выставленного плана. Я работаю уже давно, моя заработная плата составляет 70-80 000 в месяц стабильно. Занимаюсь продажами.
для меня нет
2022-01-18 10:20 К****л, г. Москва
Спасибо руководству меня услышали и перевели немножко в другую сферу. Сейчас я напрямую с клиентами не сталкиваюсь, мне так действительно проще. Компания стабильная, даже пандемия её не сломила. Ещё есть вариант работать на дому.
Не со всеми клиентами мне удавалось найти общий язык, когда я работал в продажах.