Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Отзывы о компании     Перформия Всего отзывов: 33

2022-11-08 14:35 Н**а, г. Москва
Все выплаты белые. Скоро ухожу в декрет, поэтому этот момент знаю хорошо. Тем, кто в декрете, гарантируют сохранение рабочего места. Я рассчитываю вернуться, тк зарабатываю здесь неплохо, и коллектив нравится.
Работа довольно интенсивная. Сейчас в связи с беременностью бывает тяжело к концу дня. Но повторюсь, коллектив замечательный, очень обо мне заботятся, не дают перетрудиться.
2022-11-01 19:45 Eric, г. Москва
здесь точно бездельников держать не будут. Да и если сидишь и не шевелишься, ни о каком хорошем заработке и речи не будет. Я трудоголик по сути своей, поэтому когда в коллективе тоже такие трудолюбивые, это просто здорово. Приходилось работать с такими, которые только перекладывают свои дела друг на друга, мучение одно. В Перформии постоянно учишься к тому же, прокачиваешь свои профессиональные навыки. Вообще на месте не сидишь.
далековато добираться.
2022-10-28 17:17 К****а, г. Москва
за год в Перформии я выросла до начальника отдела. Считаю, это достижение, тк коллектив большой и очень сильный. Правда, меня на собеседовании предупреждали, что при должном старании будет карьерный рост. Изначально на это внимание не обратила, меня больше интересовала зарплата) Она тут приличная, в сравнении с остальным рынком труда.
Бывают авралы, задерживаюсь на работе. В остальном все устраивает.
2022-07-25 20:03 А***а, г. Москва
Из всех моих предыдущих мест работы зарплата в Перформии у меня больше всего. Да и вообще из всех моих знакомых я зарабатываю больше остальных. Иногда бывает что вечерую, но это редко. У меня вообще в планах расти по карьерной лестнице
2022-07-19 13:22 Я, г. Москва
В ближайшее время точно буду продолжать работать здесь. Компания предоставляет социальные гарантии. Сейчас очень неустойчивая обстановка, поэтому страшно что-либо менять. А здесь всё-таки точно знаешь что зарплату получишь, и точно в срок. Ещё и в полном объёме.
Не со всем в коллективе я дружно живу...
2022-07-15 14:28 Т*****а, г. Москва
Хочу вставить свои пять копеек о работе в компании Перформия. Работают здесь в основном люди инициативные, жизнерадостные, и коммуникабельные. Так как работа предусматривает большое количество общения, и высокую многозадачность. Если вы к таковым относитесь, то вам сюда
Если же нет, то будет очень сложно и лучше даже не соваться.
2022-07-11 19:21 Ю*я, г. Москва
У меня в этой компании работает сестра, и обещала замолвить обо мне словечко, когда я закончу учёбу. Вообще она о работе отзывается хорошо, бывают конечно завалы, но это мелочи. И здесь платят хорошую зарплату. Я конечно в основном из-за зарплаты хочу сюда устроиться, но опять же опыт в такой компании тоже было бы приятно получить.
Я пока здесь не работаю)
2022-07-06 14:23 katyunya, г. Москва
Нормальная работа, ничего плохого я сказать не могу
бывают дни когда устаешь очень сильно, иногда не хочется выходить в выходные, но приходится, потому как это удобно клиенту. А у нас собственно вся работа от клиентов зависит, поэтому подстраиваемся
2022-04-13 15:22 Е***а, г. Москва
По мне главное чтоб зарплату платили, чтоб она была вовремя, чтобы я не переживала, чтобы у меня всегда была возможность и продукты купить и на одежду отложить. Перформия мне такую возможность предоставляет, поэтому я ничего больше не ищу.
2022-04-05 14:45 v******n, г. Москва
Ну, если сильно покопаться, то минусы можно найти везде, даже в самой идеальной работе. Всегда хочется чтобы платили больше. При этом не очень хочется выполнять гораздо больше работы. В общем и целом нормально, работаем же как-то. Пандемию пережили. Пока ничего менять не планирую, дальше видно будет.