Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     ООО "Окна Баринофф" Всего отзывов: 77

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2021-03-22 04:41 М****м, г. Москва
Ранее я работал менеджером по подбору персонала, но в этой компании оказалась своя специфика. В частности, пришлось обучаться работать с jоb-сайтами. Это было не очень сложно, коллеги помогли быстро освоиться. Несколько непривычно работать без личного кабинета. Коллектив дружный, руководство строгое, но справедливое. Трудоустройство официальное, з/п выплачивается вовремя и в полном объеме
2021-03-20 09:51 З*****а, г. Москва
Правильно говорят, что работа должна приносить удовольствие. Я нашла работу по душе - менеджер по подбору персонала, отвечаю за кадровый резерв предприятия, провожу аттестацию сотрудников, постоянно изучаю рынок труда и действующее трудовое законодательство. Работаю в компании на данной должности уже третий год, очень довольна коллективом и мне интересно развиваться в этом направлении.
2021-03-18 16:40 Менеджер по расчётам о**н, г. Москва
Уже почти полгода работаю здесь менеджером по расчётам окон. В принципе, всё устраивает. Работа хоть и далеко от дома, но метро в пешей доступности, добираться удобно. Платят прилично и стабильно два раза в месяц. Взяли с небольшим опытом работы в этой сфере. Всему, что не знал, научили. График работы удобный - обычная пятидневка с девяти до шести часов.
2021-03-02 10:49 Е***а, г. Москва
Работаю менеджером по подбору персонала. Впервые столкнулась с подбором именно на производственном предприятии, поэтому по началу было сложно, но потом все стабилизировалось. Условия работы устраивают, все официально, и коллектив отличный, но привыкать пришлось к тому, что все сотрудники находятся в одном помещении и нет отдельного кабинета. Работа нравится.
Все нравится.
2021-02-28 04:36 менеджер, г. Москва
Более восьми лет уже работаю в этой компании менеджером по расчетам окон ПВХ, намерен и дальше здесь трудиться. Трудоустройство у меня официальное, зарплату платят дважды в месяц, притом вполне достойную, на работу есть на чем добираться, так как наш офис рядом с м. Юго-Восточная. С коллективом мне тоже повезло, живем с коллегами дружно, лодырей и завистников среди нас нет, когда у кого проблемы серьезные появляются, то морально и материально его поддержать стараемся. Да и начальство со всеми…>>
2021-02-25 20:41 А*******р, г. Москва
Благодаря этой компании могу нормально обеспечивать свою семью, платят хорошо и своевременно. Тем более должность менеджера по расчетам окон ПВХ предусматривает общение с клиентами, что мне нравится.
2021-02-08 15:13 Аноним, г. Москва
Работаю менеджером с недавнего времени. коллектив большой и нет отдельных кабинетов для сотрудником - в этом минус.
2021-01-27 23:50 менеджер, г. Москва
стабильность выплат зп, хорошие проценты, адекватное руководство.
нет нормального кафе/столовой рядом, отсутствие отдельных кабинетов для отделов и сотрудников. В целом впечатление на 4 пока.
2021-01-23 17:22 менеджер по персоналу, г. Москва
Давно мечтал работать в надежной компании, где будет большой коллектив, где вовремя платят заработную плату. И вот, уже пару месяцев работаю почти в этой фирме. Компания крупная, охватывает как производство так и продажу. Работаю сейчас менеджером по персоналу. Работа интересная, всегда общаешься с людьми. В то же время нигде не бывает легко - всегда чему-то учусь новому.
2021-01-19 10:26 А****й, г. Москва
Пришел без опыта (до этого только в колл-центре работал), но меня взяли, сейчас полгода как работаю на позиции менеджера по продажам. Поначалу было немного непривычно, тк помещение не разделено на отделы. Немного отвлекало в общем, но позже уже втянулся, научился не отвлекаться. Так даже удобнее. Зп приличная, хорошие проценты от продаж.
Жаловаться не на что.