Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     ООО "Окна Баринофф" Всего отзывов: 77

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2021-09-06 09:47 Аноним, г. Москва
В компании «Баринофф» работаю менеджером по продажам уже чуть больше года. Работы, конечно, всегда много, но мне нравится. Тем более, что пришел я сюда из продаж, так что уже кое-что знал, остальному меня здесь научили. Продукция востребованная, поэтому привлекать клиентов не составляет труда. По роду деятельности много работы разъездного характера и много провожу телефонных переговоров, но все затраты на это компания мне полностью компенсирует. Один из минусов для меня- это отсутствие личного…>>
2021-09-03 05:52 И***ь, г. Москва
Три года работаю в этой кампании менеджером по расчётам окон ПВХ. В народе прижилось название "замерщик". По большому счёту работа не сложная. Ты больше находишься в движении, работаешь с людьми на объектах. Мне это нравится. Условия работ. Начинать было не просто. Начальство здесь требовательное и в то же время справедливое. Я никогда не чувствовал дискомфорта в отношениях с руководством. У нас вообще дружный коллектив. Сам офис находится в шаговой доступности от метро Выхино. Работа 5 на 2. Меня…>>
2021-08-30 17:12 В*****й, г. Москва
Устроился около года назад. Платят. Позиция менеджера по продажам. До этого был опыт работы в колл-центре. По сути, взяли без опыта в продажах, сейчас по истечении года многому научился. Благо коллектив адекватный, сотрудники компетентные. Не очень удобно, что open space, все вместе сидят, но потихоньку привык. За проезд и телефон денежку компенсируют. Забота о сотрудниках присутствует.
2021-08-27 15:40 О**г, г. Москва
Работаю примерно 1.5 года. Два раза поймал шраф за опоздание. Проблем с клиентами нет, так как продаем качественную продукцию. Бывает не всегда комфортно работать в офисе без отделного кабинета, но удобно быстро уточнить информацию по определенному вопросу и всегда быть в курсе всех событий. За косяки в работе конечно нагоняй дают, всегда нужно быть внимательным.
2021-08-05 17:35 В*****я, г. Москва
Работаю в этой компании менеджером по подбору персонала, трудоустроена официально, зарплата, график работы меня полностью устраивают. Работы очень много, тем не менее ее надо делать как положено. За безответственное отношение к своим обязанностям у нас строго наказывают.
много работы
2021-08-02 17:54 Аноним, г. Москва
Я здесь пятый год уже менеджером по расчетам окон ПВХ работаю, трудоустроен официально. Зарплата у меня высокая, платят нам ее 2 раза в месяц. В неделю 2 выходных дают, рабочий график лояльный. У руководства я с самого начала на хорошем счету нахожусь, коллеги с уважением ко мне относятся. Расслабляться себе никогда не позволяю, такое здесь не приветствуется.
----
2021-07-30 07:20 А*******р, г. Москва
Второй месяц работаю здесь менеджером дилерского отдела, трудностей особых не испытываю, так как я в своем деле не новичок. Меня эта компания привлекла тем, что тут зарабатывать прилично можно и трудоустраивают всех официально с первого дня. Не ясно только то, почему здесь нет отдельных кабинетов для сотрудников, это ведь определенные неудобства создает. А так я всем доволен, с начальством и коллегами проблем пока не возникало.
---
2021-07-26 23:43 менеджер, г. Санкт-Петербург
Почти год работаю здесь менеджером по расчетам окон ПВХ, зарплата, условия труда меня устраивают, коллектив довольно дружный. Но руководство у нас чрезмерно щипитильное, всегда на чеку бывает. Из-за каждой мелочи замечания делает, это меня сильно напрягает.
2021-06-30 17:51 В******а, г. Москва
С прошлого года работаю здесь менеджером дилерского отдела, зарабатываю очень хорошо, платят 2 раза в месяц. Проезд и телефон компенсируются, рабочий график лояльный, метро от нашего офиса недалеко, потому на работу без всяких проблем добираюсь. Да и руководство у нас адекватное, напрасно никогда не придирается. Конечно, если будешь на работу опаздывать, халатно к обязанностям своим относится и т.п., то это не замеченным не останется и проблемы в обязательном порядке будут.
2021-06-27 08:32 В******я, г. Москва
Я менеджер по подбору персонала, провожу очные и заочные интервью с соискателями, работаю с сайтами SJ, HH и др., готовлю отчеты и т. д. Обязанности, в принципе, стандартные, до этого уже работала на аналогичной должности, поэтому проблем не возникло. График удобный, нормированный, 5/2, трудоустройство официальное по ТК РФ. В общем, я довольна условиями.