Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     ООО "Окна Баринофф" Всего отзывов: 77

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2021-06-23 12:43 М***я, г. Москва
Рада, что меня взяли на должность менеджера по расчетам окон ПВХ, работа, в принципе, устраивает, условия труда приемлемые, гонорар достойный. Дисциплина, правда, жесткая, опаздывать нельзя.
2021-06-19 09:19 А*******р А***********ч, г. Москва
Работаю уже некоторое время и пока всем доволен - у нас официальное трудоустройство, фиксированный график с 9 до 18 и у меня лично не разу не было переработок после 18:00. Хотя, конечно, начальство требует приходить вовремя
2021-06-04 08:29 Н*****а, г. Москва
Моя должность подразумевает непосредственное общение с соискателями, проведение собеседований, ведение документации в отделе кадров. Я общительная, знаю трудовое законодательство и моя работа приносит не только доход, но и удовольствие. Меня очень привлекает работать в молодом дружном коллективе, по удобному пятидневному графику, в уютном офисе!
2021-06-01 01:28 Ж**я, г. Москва
Мне работа нравится. Коллектив у нас молодой и дружный, зарплата достойная. Постоянно общаюсь с разными людьми, скучно не бывает. Комфортный офис, транспортная доступность.
2021-05-29 07:56 Аноним, г. Москва
Мне приходилось работать в различных компаниях. В основном, мой опыт работы был связан с людьми, нравится общение. Также приходилось работать и менеджером по подбору персонала. Поэтому когда заметила, в данную компанию требуется менеджер, сразу решила записаться на собеседование. Меня приняли, потому что было очень ярое желание работать и развиваться. Понравилось, что работают, в основном, молодые сотрудники. Работа интересная, разносторонняя, многому приходится учиться. Мне нравится такое…>>
2021-05-26 01:58 А***а, г. Москва
Ранее я уже работала на такой должности как раз менеджером по подбору персонала. Но после этого приходилось работать в другой сфере. Когда я вновь начала искать работу, то попалась вакансия менеджера по подбору персонала. Хорошие условия труда меня заинтересовали. Опыт работы у меня имелся, поэтому приняли без вопросов. Коллектив хороший, труд хорошо оплачивается.
---
2021-04-28 15:59 Д***я, г. Москва
Увидела объявление о приеме на работу и практически сразу после собеседования мне предоставили рабочее место, обучили работе с программой и базой данных. Даже первое время негласно закрепили опытного наставника, который мне здорово помог на первых порах. Помимо этого регулярно проводятся дополнительные тренинги, которые здорово помогают нам в работе. Причем с самого первого дня меня сразу включили в штат даже без испытательного срока.
2021-04-25 23:04 Менеджер по расчётам. /М, г. Москва
Прежде чем устроиться сюда менеджеров по расчётам - я отработал чуть больше полтора лет на окнах ПВХ, опыта работы со строительными организациями у меня было не много, но коммуникабельностью и обучаемостью - я восполнил эти слабые моменты для этой работы буквально за день-два, адаптация прошло хорошо, работаю 5 к 2 с 9 утра до 6 вечера, при плотном объеме работы и довольно-таки суетливой динамике - на работе не устаю, зарплата по факту у меня начисляется просто отличная, грех жаловаться, за…>>
Все устраивает.
2021-04-23 20:16 Е**р Г****в, г. Москва
Второй год работаю в дилерском отделе в этой компании. Основной контингент оптовики и строители, которые заказывают в нашей компании окна ПВХ и другую продукцию, производимую по такой же технологии. Необходимо не только уметь работать с клиентской базой, но и неплохо разбирать в ассортименте собственной продукции. Работаем по обычному рабочему графику с 2 выходными. Дисциплина в компании строгая, опоздания крайне нежелательны. Зарплату платят 2 раза в месяц на карточку.
2021-04-21 12:02 Р**а, г. Москва
Я работала в этой компании менеджером по подбору персонала. Мне нравилась моя должность, думаю, что я хорошо справлялась со своими обязанностями. Компания солидная, с комфортабельным офисом, но вот отдельных кабинетов для сотрудников не было. Это нельзя назвать большим неудобством, но всё же. Оформление сотрудников производилось по трудовой, зарплату платили стабильно. Коллектив компании преимущественно молодой и дружный.