Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     ООО "Окна Баринофф" Всего отзывов: 76

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2022-06-17 09:22 Соискатель, г. Москва
Сотрудник , имя которого к сожалению не знаю, который проводил меня до кабинете Ларисы Александровны .
Все по порядку, мне была назначена встреча Химиченко Ларисой Александровной на 11-00, я как дисциплинированный сотрудник приехала на 15 мин раньше. На проходной у меня попросили документы для оформления пропуска , дали карточку и сообщили Ларисе Александровне о моем приезде и что она меня ожидает. Зайдя в офис я не увидела в холле Ларисы Александровны , холл офиса был пуст не было даже офис менеджера за стойкой. Я постояла пару минут , никто не появился и я была вынуждена зайти в ближайшую…>>
2022-01-07 03:51 С**а, г. Москва
Как менеджер дилерского отдела занимаюсь привлечением новых клиентов в компанию. Рабочий график пятидневка, оформление по ТК РФ, зарплату платят вовремя 2 раза в месяц. Офис расположен рядом с метро, можно обойтись без машины. Коллектив хороший. Поблизости нет недорого общепита, с дисциплиной на рабочем месте очень строго.
2022-01-02 09:43 Аноним, г. Москва
Я около полугода работаю в данной промышленной компании менеджером по расчетам окон ПВХ. Работа надежная, хороший график работы, подружился уже с коллегами. Хотелось бы, чтобы рядом был общепит, а его нет.
----
2021-12-29 12:29 Аноним, г. Москва
Когда была в очередном поиске работы, искала должность менеджера. Узнала, что как раз в данную компанию требуется менеджер по подбору персонала. После собеседования меня сразу приняли, прошла отбор. Работа мне нравится, в постоянном общении с людьми. Нравится, что оформляют официально. Но рядом нет дешевого общепита - в этом минус и мне сложно добираться.
2021-12-25 16:26 М**с, г. Москва
Устроился в ПТК Баринофф два года назад, работаю с многочисленными клиентами компании, консультируя их и подготавливая договора. Работа ответственная, опоздания здесь не приветствуются, но и оплата меня в полной мере устраивает, в срок и два раза в месяц.
2021-12-20 12:21 Ж**я, г. Москва
Менеджер по расчетам окон ПВХ - моя должность на данной работе. Хочу отметить, что компания развивается постоянно, поэтому и мне, как менеджеру, приходится учиться новому, изучать ассортимент товаров. Недостатков как таковых нет, сидим просто все в одном кабинете.
2021-12-04 20:40 С******а, г. Москва
Я работаю в этой компании чуть больше двух лет. Сразу всё пыталась искать новое место работы. Меня очень напрягала очень строгая, как мне тогда казалось, дисциплина. Нельзя опаздывать, нельзя что-то не сделать... Но всё, что я находила по своей специальности, очень сильно уступало в зарплате. Поэтому я осталась и работаю. Полюбила всей душой коллектив, даже уходить не хочу
2021-11-30 04:20 Аноним, г. Москва
Сложно было найти что-то достойное после завершения обучения. Убил кучу времени и перепробовал различные варианты, пока пришел работать в эту компанию. Но здесь хоть чувствую себя в своей тарелке. Стажировку прошел успешно и быстро, так как без проблем запоминал все нюансы и старался чему-то по крайней мере научиться. Начальство мои старание замечало и пару раз получал даже за это премию. Трудоустройство официальное, что для меня является большим плюсом. Работа во всем планах ответственная, так…>>
2021-11-25 06:58 Ж**я, г. Москва
По большому счёту лично для меня только один минус есть в моей работе - нет отдельных кабинетов и офис у нас в формате open space. Может кому-то это конечно и удобно, но мне от этого дискомфортно. Впервые с такой организацией работы столкнулся только когда устроился сюда и за год вот никак не привыкну. В остальном же лично для меня здесь плюсы. Удобный график. Всё нормы ТК полностью соблюдаются. Что ещё немаловажно - очень удобное расположение у офиса. Добираться удобно как на машине, так и на ОТ.…>>
2021-11-21 00:11 Аноним, г. Москва
Очень переживала, когда шла сюда на работу. Знакомая пугала очень строгой дисциплиной. Но меня это требование совершенно не напрягает, я пунктуальная и исполнительная. Работаю с удовольствием.