Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     ООО "Окна Баринофф" Всего отзывов: 77

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2021-11-16 15:23 М****м, г. Москва
Работа в этой компании для меня стала в своё время настоящим спасательным кругом. Когда год пробудешь без работы и каждый день думаешь, чем бы прокормить семью, то после того, как найдёшь хоть что-нибудь, на мелочи внимания не обращаешь. Так и у меня. Чистейшим пустяком оказалось и то, что пришлось работать не в отдельном кабинете, а рядом с другими сотрудниками. Главное то, что здесь платят хорошую зарплату, причём платят её своевременно, два раза в месяц. Коллектив дружный, молодой. Есть…>>
2021-11-04 17:49 О***а, г. Москва
Устроилась в компанию менеджером по расчетам окон ПВХ. Работа мне нравится, нужно правильно производить расчеты, категорически нельзя опаздывать, за это ругают. А так работа по мне, платят помимо оклада и процент.
2021-10-31 16:38 А******й, г. Москва
Опыт работы менеджером по расчетам окон ПВХ получил в другой компании. Здесь условия работы лучше, и зарплату платят вовремя и больше, чем на старом месте. Но и спрашивают с работников строже, соответственно. Коллектив у нас нормальный.
2021-10-26 09:45 С**а, г. Москва
Работа адекватная. Работать b2b намного комфортнее, мне кажется, меньше клиентов с заскоками, все равно в основном люди серьезные. До офиса добираюсь на метро, вопрос парковок меня не беспокоит, а вот идти от метро недалеко.
2021-10-20 23:40 менеджер по расчету о**н пвх, г. Москва
Опыт работы у меня ранее был, именно поэтому меня сразу приняли на должность менеджера по расчету окон пвх. Работа ответственная, но мне все нравится - официально оформлена, стабильно платят деньги.
2021-10-15 18:08 А*******р, г. Москва
Работаю в компании уже полгода, мне нравится - зарплата выплачивается своевременно, всему обучают, и коллектив дружный. В этом же здании есть фитнесс-клуб, я беру сумку с собой на работу, и после работы посещаю регулярно.
2021-10-07 23:22 А******й, г. Москва
Сейчас в компании я работаю менеджером дилерского отдела. Ежедневно в течение дня приходится общаться с разными людьми, предлагать свои услуги. Именно поэтому всегда нужно чему- то учиться, чтобы разговор был подвешенным.
2021-10-06 20:07 М****а, г. Москва
Более месяца назад устроилась в данную компанию менеджером по подбору персонала. Работа мне нравится, всегда нужно обучаться чему-то новому, опаздывать категорически нельзя.
2021-10-05 16:17 М****а, г. Москва
Опыт работы на данной должности у меня уже имелся, именно поэтому когда искала работу, в эту организацию меня сразу приняли. Работа требует внимательности, точности в расчетах. Я уже приспособилась в работе, но нужно помимо этого постоянно обучаться новому. Работа расположена не так далеко от моего места проживания, поэтому добираюсь просто. Стабильно платят зарплату.
2021-10-04 17:32 Н*****я Д****я, г. Москва
В этой производственно- промышленной компании я работаю не так давно. Работа мне знакома. Здесь важна внимательность, правильные вести расчеты, составлять отчётности. Нравится то, что расположена работа недалеко от моего дома, добираюсь без проблем. Хотя опаздывать здесь нельзя, могут и наказать. В здании есть фитнес- клуб, поэтому также после работы его посещаю
Все устраивает, главное не опаздывать