Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО

Регионы работы: Киев, Житомир, Бахчисарай, Харьков

Отзывы о компании     ENIXAN Entertainment Всего отзывов: 85

Фильтр по региону: Все Киев Житомир Бахчисарай Харьков

2019-02-12 11:07 Аноним, г. Киев
В подавляющем большинстве - очень и очень приятный коллектив и люди, которые впитывают новые знания как губка.Хороший офис, интересные задачи.
2019-02-07 16:07 К***я, г. Киев
только в розетке плюсы есть.
Дурят с зп. Ругают за опоздания по срокам. Строго обед по времени. Если больше сидишь ругаются. Вплоть до выговора. Офис по выходным не работает. За переработки не платят. Постоянно смотрят в твой монитор, что б только работал. Контроль везде. Увольняют за опоздание и частые хождения в курилку.
2019-02-07 14:29 А**а, г. Киев
Могу сказать только хорошее о компании. Коллеги всегда поддержат и направят, руководители подскажут. Задачи интересные и динамичные, есть возможность проявить инициативу, а также учиться новому и развиваться.
Далековато ездить с левого берега
2019-02-05 12:35 А***н, г. Киев
Работаю почти полгода.Приветливый молодой коллектив.Удобный график, официальное трудоустройство.Всегда есть свои "за" и "против", но когда коллектив изнутри дружный, работается легко и хочется приходить на работу.
Пока не обнаружил.
2019-01-29 19:25 Гость, г. Киев
Люблю компьютерные игры и всегда мечтал их создавать. Но мечта постоянно сталкивалась с реальностью и скепсисом окружающих. Хоть не никогда не работал в геймдеве, решил отправить свое резюме в Эниксан. Отправил, сделал ТЗ (было очень интересно), прошел собеседования, теперь я Геймдеве и очень рад этому. Что мне понравилось в Эниксане так это взаимоуважение и демократичность в общении, это очень важно для здоровой атмосферы в компании. Новичка всегда поддержат, ответят на любой «глупый» вопрос,…>>
2019-01-28 11:55 А***н, г. Киев
Приветливый молодой коллектив. Удобный график, официальное трудоустройство. Всегда есть свои "за" и "против", но когда коллектив изнутри дружный, работается легко и с удовольствием.
2019-01-24 17:22 Д*****й, г. Киев
Должность моя довольно редкая. Тестовое сделал примерно за 1 рабочий день, ждал ответа около двух дней, что вполне считаю нормальным. Прошел собеседование, после чего получил офер. Работаю все норм, зарплата устраивает, коллектив отличный.
2018-12-23 11:25 Аноним, г. Бахчисарай
Дружелюбные сокамерники
Днище просто, бегите как от огня
2018-12-05 20:18 Моделлер, г. Киев
Кратко. Мне написали на почту с предложением сделать модель и текстуру. Я отослала выполненное задание и пришлось некоторое время подождать ответа (около недели). Далее пригласили на тестовый день. Он прошел комфортно. В конце дня пообщалась с руководителем минут 20. Из "стандартных" вопросов было только "Кем вы видите себя через 5 лет? ". Все остальное касалось работы. На следующий день пригласили еще на 5 тестовых дней, которые не оплачивались. Два с половиной…>>
Разве что ехать далеко для очень многих, в том числе меня. Других отрицательных для меня черт за это время выявлено не было.
2018-11-03 07:17 anonim, г. Киев
Хороший HR
Всем привет, проходила на днях собеседование на должность помощника руководителя в компании ENIXAN ENTERTAINMENT. Возможно кому-то поможет эта информация. Первое – высылают тестовое задание, потом собеседование по телефону с HR, если это проходите, дальше собеседование с руководителем. Я прошла все этапы и меня пригласили на последнее собеседование с руководителем. Приготовьтесь к разговору около часа. Руководитель задает множество личных вопросов, которые совсем не касаются работы. Например:…>>