Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Регионы работы: Киев

Отзывы о компании     « ENIXAN Entertainment »Всего отзывов: 18

2017-01-18 16:05 Автор: Ира, г. Киев
Работала художницей около трёх лет. Пришла практически без опыта, только занималась немного фрилансом. Работа очень нравилась, и рисовать стала намного лучше. Сейчас в декрете, но планирую вернуться .
2017-01-17 14:20 Автор: Михаил, г. Киев
Работал в Enixan гейм дизайнером. Пришел без опыта, после курсов. Сделал им тестовое задание, скинул на почту и меня пригласили. Со временем вел свой проект. Из плюсов молодой и дружный коллектив, неплохие условия труда, обучают, если нет опыта.
Ушел потому, что посчитал, что достиг потолка в жанрах, которые выпускает Enixan. Перешел в другую компанию и переехал в Харьков.
2017-01-09 16:17 Автор: Женя, г. Киев
пришел в эниксан дизайнером, когда компания была еще маленькая. Опыта у меня не было. Благодаря хорошему коллективу научился довольно быстро. Сейчас уже сам обучаю новеньких, нахожусь на руководящей позиции. Когда просил о повышении зарплаты - повышали.
не нашел
2016-12-26 19:45 Автор: Аноним, г. Киев
Проработала в эниксане около года в отделе поддержки, потом знакомая предложила пойти переводчиком к ней в компанию. Было жалко уходить, очень привязалась к ребятам, но мне всегда хотелось работать по специальности. О работе в эниксане остались позитивные впечатления
2016-12-26 19:43 Автор: Аноним, г. Киев
2016-12-26 02:16 Автор: anonymous anonymous, г. Киев
Неплохой коллектив
Если у вас есть хоть какой-то другой выбор места работы, советую выбрать его.
2016-10-07 00:14 Автор: Аноним, г. Киев
Коллектив. Это лучшее что там есть на данный момент. Как правило, уходит один , а за ним еще человека 2-3. Это единственное что людей там держит. Маленькая но стабильная ЗП.
Маленькая ЗП. Но раз в пол года можно выбить баксов 100 +- . Отсутствие развлечений. И отношения руководства. Им стоит более лояльно относиться к своим сотрудникам.
2016-10-05 07:04 Автор: Владимир, г. Киев
Отзыв был удален автором 2016-10-07 14:20:43
2016-10-03 22:21 Автор: Аноним Аноним, г. Киев
Для себя не нашел
Был на собеседовании летом. Наше собеседование началось со звонка в котором директор вроде как в шутку предложил поработать месяц "бесплатно" за опыт. Это был первый звоночек. Теперь к собеседованию. Директор это что-то, проболтали мы с ним чуть больше часа, 90% он рассказывал как в геймдеве все хуёв@. ЗП они предлагали ну просто смехотворную, даже для студентов она имхо, крайне низкая. О директоре сложилось крайне плохое мнение. (Жирный жадный старикашка) что в принципе подтверждаться другими отзывами. Все что его интересует это краткосрочная прибыль. Обещают карьерный рост и.т.д. но по факту все что вы получите это мизерную ЗП и гору разочарования. Подводя итоги. Офис на окраине Киева (Промзона Борщаги) Крайне низкая ЗП (Курьеры получают больше) Отвратительное руководство Скучные…>>
2016-09-07 09:10 Автор: Аноним, г. Киев
коллектив
Неинтересные однообраные проекты, копирующие друг друга. Как следствие такие же задачи. Полное отсутствие перспектив. ОЧЕНЬ низкие зарплаты для индустрии. Хамское лицемерное отношение руководства к вопросу пересмотра зарплаты и к сотрудникам вцелом. Посредственный офис на задворках Киева. Полное отсутствие какого-либо социального пакета. Нет корпоративной культуры. Нет возможности организовать плавающий график - главное не результат, а количество проделанной работы. Даже для первого места работы я бы не рекомендовал - это просто чей-то жлобский бизнес с наплевательским отношением к людям.…>>