Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Регионы работы: Киев

Отзывы о компании     « ENIXAN Entertainment »Всего отзывов: 22

2017-02-22 15:06 Автор: Аноним, г. Киев
Несколько месяцев назад ушел из никсона так как переехал в другую страну. Работал тестером, взяли меня практически без опыта. Команда классная, помогали, обучили. Начинал с тестирования простенького проекта, потом перевели на более интересный и сложный. Работа в компании помогла мне получить новые знания. В коллективе у меня осталось много хороших друзей, мы постоянно поддерживаем связь, к сожалению сейчас только по скайпу.
2017-02-16 18:10 Автор: Аноним, г. Киев
Я заядлый геймер, это мое хобби. Всегда хотела, чтобы мое хобби переросло в профессию.Долго искала работу в этом направлении, но попытки были безуспешны, так как опыта в этой сфере я не имела. Каждый день я мониторила рабочие сайты и наткнулась, на вакансию которая мне подходила, это была вакансия Community manager. Главными требованиями были:знание английского языка на высоком уровне и увлеченность играми. Я немедля откликнулась на вакансию. После успешного прохождения собеседования, я работаю уже второй год.Мне удалось за это время вырасти от community-manager до project manager. На протяжении всего этого времени мне всячески помогало руководство в достижении моих целей, так как видели мое желание и стремление добиться большего и быть полезной компании. Моя работа-мое хобби!…>>
2017-02-06 15:48 Автор: Аноним, г. Киев
Всегда хотела рисовать, родители говорили, что это просто хобби. Карьеру на этом не построишь. Но я решила, попробовать свои силы, ходила на много собеседований, но нигде меня не брали, говорили, что не хватает скила. Тут предложили сделать тестовое, я его сделала и вскоре меня пригласили на собеседование. На собеседовании мне сказали о том что мне не хватает навыков, надо еще учиться, но можно пробовать и они готовы мне в этом помочь.Работаю уже 3-й месяц, мой скил по рисованию вырос в разы.Компания большая, в ней работает много людей и в рабочем процессе нет возможности со всеми познакомится. Хотелось, чтобы больше уделялось внимания тимбилдингам, чтобы все могли раззнакомиться и еще больше сплотить коллектив.…>>
2017-01-30 13:43 Автор: Александра, г. Киев
Приехала к ним из Харькова, устроилась в 3D-отдел, примерно 5 месяцев провела в компании. Интересные проекты, возможность выбирать из задач то что больше хотелось рисовать, и что самое главное - меня не оставляли без внимания. Скилл рос очень быстро. Сейчас сбылась моя мечта - я устроилась в топовую компанию в РФ, и продолжаю работать в гейм-деве и об этом времени остались очень теплые и приятные воспоминания.
2017-01-18 16:05 Автор: Ира, г. Киев
Работала художницей около трёх лет. Пришла практически без опыта, только занималась немного фрилансом. Работа очень нравилась, и рисовать стала намного лучше. Сейчас в декрете, но планирую вернуться .
2017-01-17 14:20 Автор: Михаил, г. Киев
Работал в Enixan гейм дизайнером. Пришел без опыта, после курсов. Сделал им тестовое задание, скинул на почту и меня пригласили. Со временем вел свой проект. Из плюсов молодой и дружный коллектив, неплохие условия труда, обучают, если нет опыта.
Ушел потому, что посчитал, что достиг потолка в жанрах, которые выпускает Enixan. Перешел в другую компанию и переехал в Харьков.
2017-01-09 16:17 Автор: Женя, г. Киев
пришел в эниксан дизайнером, когда компания была еще маленькая. Опыта у меня не было. Благодаря хорошему коллективу научился довольно быстро. Сейчас уже сам обучаю новеньких, нахожусь на руководящей позиции. Когда просил о повышении зарплаты - повышали.
не нашел
2016-12-26 19:45 Автор: Аноним, г. Киев
Проработала в эниксане около года в отделе поддержки, потом знакомая предложила пойти переводчиком к ней в компанию. Было жалко уходить, очень привязалась к ребятам, но мне всегда хотелось работать по специальности. О работе в эниксане остались позитивные впечатления
2016-12-26 19:43 Автор: Аноним, г. Киев
2016-12-26 02:16 Автор: anonymous anonymous, г. Киев
Неплохой коллектив
Если у вас есть хоть какой-то другой выбор места работы, советую выбрать его.