Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО

Регионы работы: Киев, Житомир, Бахчисарай, Харьков

Отзывы о компании     ENIXAN Entertainment Всего отзывов: 85

Фильтр по региону: Все Киев Житомир Бахчисарай Харьков

2017-01-17 14:20 Михаил, г. Киев
Работал в Enixan гейм дизайнером. Пришел без опыта, после курсов. Сделал им тестовое задание, скинул на почту и меня пригласили. Со временем вел свой проект. Из плюсов молодой и дружный коллектив, неплохие условия труда, обучают, если нет опыта.
Ушел потому, что посчитал, что достиг потолка в жанрах, которые выпускает Enixan. Перешел в другую компанию и переехал в Харьков.
2017-01-09 16:17 Женя, г. Киев
пришел в эниксан дизайнером, когда компания была еще маленькая. Опыта у меня не было. Благодаря хорошему коллективу научился довольно быстро. Сейчас уже сам обучаю новеньких, нахожусь на руководящей позиции. Когда просил о повышении зарплаты - повышали.
не нашел
2016-12-26 19:43 Аноним, г. Киев
Проработала в эниксане около года в отделе поддержки, потом знакомая предложила пойти переводчиком к ней в компанию. Было жалко уходить, очень привязалась к ребятам, но мне всегда хотелось работать по специальности. О работе в эниксане остались позитивные впечатления
2016-12-26 02:16 anonymous anonymous, г. Киев
Неплохой коллектив
Если у вас есть хоть какой-то другой выбор места работы, советую выбрать его.
2016-10-07 00:14 Аноним, г. Киев
Коллектив. Это лучшее что там есть на данный момент. Как правило, уходит один , а за ним еще человека 2-3. Это единственное что людей там держит. Маленькая но стабильная ЗП.
Маленькая ЗП. Но раз в пол года можно выбить баксов 100 +- . Отсутствие развлечений. И отношения руководства. Им стоит более лояльно относиться к своим сотрудникам.
2016-10-05 07:04 Владимир, г. Киев
Отзыв был удален автором 2016-10-07 14:20:43
2016-10-03 22:21 Аноним Аноним, г. Киев
Для себя не нашел
Был на собеседовании летом. Наше собеседование началось со звонка в котором директор вроде как в шутку предложил поработать месяц "бесплатно" за опыт. Это был первый звоночек. Теперь к собеседованию. Директор это что-то, проболтали мы с ним чуть больше часа, 90% он рассказывал как в геймдеве все хуёв@. ЗП они предлагали ну просто смехотворную, даже для студентов она имхо, крайне низкая. О директоре сложилось крайне плохое мнение. (Жирный жадный старикашка) что в принципе подтверждаться другими…>>
2016-09-07 09:09 Аноним, г. Киев
коллектив
Неинтересные однообраные проекты, копирующие друг друга. Как следствие такие же задачи. Полное отсутствие перспектив. ОЧЕНЬ низкие зарплаты для индустрии. Хамское лицемерное отношение руководства к вопросу пересмотра зарплаты и к сотрудникам вцелом. Посредственный офис на задворках Киева. Полное отсутствие какого-либо социального пакета. Нет корпоративной культуры. Нет возможности организовать плавающий график - главное не результат, а количество проделанной работы. Даже для первого…>>
2016-09-01 18:35 Гость, г. Киев
Работаю в компании более 2х лет, пришел когда было еще человек 20 , сейчас больше 130 сотрудников. Несколько раз просил о повышении зп - повышали. Много студентов заочников и выпускников без опыта , на которых компания тратит время и усилия для обучения, что тоже очень хорошо, так как не многие компании в IT готовы брать молодых да зеленых.Коллектив веселый и дружный. Хорошее железо, печеньки имеются.Тем, кто хочет попасть в индустрию гейм девелопмента - самое то.
расположение офиса
2016-08-24 11:10 Аноним, г. Киев
Коллектив это единственный плюс этой конторы. (руководители сюда не в счет, они было-скот еще тот.)
Все плохо. Отношение к сотруникам. ЗП очень низкие. Сроки. Сами задания. Отношение к тебе как к быдлу. НИ во что не ставят. И на чуть что говорят "нахер ты сюда тогда пришел? " Крайне не рекомендую Идти в эту гниль. А еще бесплатные 2 недели работы. Это что вообще такое? ? ? а после них тебе говорят, что зп 6000 грн. Пипец. Так же люди приезжают с других городов. тратят деньги на жилье, проезд, еду, а потом облом. А им пох*й вообще. Гниль да и всё