Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО

Регионы работы: Киев, Житомир, Бахчисарай, Харьков

Отзывы о компании     ENIXAN Entertainment Всего отзывов: 85

Фильтр по региону: Все Киев Житомир Бахчисарай Харьков

2016-07-19 22:58 Александр, г. Киев
Нормальный коллектив. На пол года пойдет , можно научится и свалить по быстрому.
Одни фермы. Отсутствие оригинальных проектов. Отсутствие перспектив во всем. Очень маленькая ЗП. 230 долларов. Нет мест для отдыха. Нет культуры компании. Коллектив очень быстро и часто меняется. Можно и не запоминать людей. Они все равно уходят и приходят часто. Крайне не удобное расположение офиса в дыре Киева. Вообщем экономят на всем. Не советую идти. Подтолкнули уйти от туда о чем не жалею.
2016-07-06 10:45 Аноним, г. Киев
Сотрудники намного умнее и отзывчивей директора, понимают что они делают клоны "ферм" и смеются над этим.
Будьте осторожны с этой фирмой, директор предлагал мне месяц бесплатно "обучаться", работая в QA без каких либо обязательств с его стороны вообще (под предлогом недостаточного опыта, несмотря на то что я подходил под требования). В целом, я бы советовал обходить такое десятой дорогой.
2016-05-20 15:15 Аноним, г. Киев
Можно получить стаж, если ты вообще ничего не умеешь (для художников).
Неадекватные ПМы. Ускорение работы за счет снижения качества. Отсутствие оригинальных проектов. Клоны, клоны и плагиат. Конвейер. Низкие зарплаты. Постоянный мониторинг и агрессия, если ты отвлекся на что-то. Корпоративные почта и скайп, которые передаётся от тех кто ушел, к тем, кто пришел. Добавлять контакты "не по работе" запрещено.
2016-02-11 10:03 Аноним, г. Киев
Даже не знаю
Оч. Много
2015-07-08 03:00 Аноним, г. Киев

Game-Designer/Гейм-Дизайнер Если вы хотите работать в этой сфере, то не надейтесь устроится в Эниксан, они присылают тест задание из которого после вытягивают ваши идеи, даже если вы приедете к ним в Офис, вам могут отказать, ибо у вас мало опыта не советую