Отзыв о компании ENIXAN ENTERTAINMENT
Добавлен: 07:17 03.11.2018
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО

Регионы работы: Киев, Житомир, Бахчисарай, Харьков

Никнейм: anonim (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018

Хороший HR

Всем привет, проходила на днях собеседование на должность помощника руководителя в компании ENIXAN ENTERTAINMENT.
Возможно кому-то поможет эта информация. Первое – высылают тестовое задание, потом собеседование по телефону с HR, если это проходите, дальше собеседование с руководителем. Я прошла все этапы и меня пригласили на последнее собеседование с руководителем. Приготовьтесь к разговору около часа. Руководитель задает множество личных вопросов, которые совсем не касаются работы. Например: откуда вы родом, кто ваши родители, вы одни в семье, какие у вас отношения с мужем, кто принимает решения в вашей семье, почему не носите кольцо, а почему так, а почему этак. Исходя из личного опыта помощником около 5 лет ни в одной компании столько личных вопросов мне не задавали. По поводу опыта и работы, задает множество одинаковых вопросов с разных сторон, докапывается до мелочей. Создаётся впечатление, что все что написано в резюме ставиться под сомнение и разными вопросами проверяется, а действительно вы там работали и это делали. На вопрос какой у вас график? Ответ – не нормирован, дальше вопрос насколько часто нужно задерживаться на работе, например, в течении недели? Ответ руководителя – не правильный вопрос, правильный вопрос – насколько интересны будут мои поручения, что-бы оставаться работать до поздна постоянно.
В итоге прозвучал ответ, в качестве помощника я вас не буду рассматривать. На вопрос, почему? Ответ – мы не сойдемся характерами, вы не хотите носить чай и кофе, значит не будете делать все что я захочу.
Офис по 5ти бальной шкале оцениваю на 2. Находиться здание на территории складов или завода…очень далеко от центра. Оpen space – просто очень большая комната где много столов, без креатива и дизайна)
Расположение компании очень далеко от центра, не удобно добираться.
По личным ощущениям руководитель – достаточно жесткий человек, не доброжелателен, не располагает к себе, а наоборот, и будет требовать от вас много забирая все ваше свободное время.

# Анонимка2019-03-03 10:24:40
Странное желание идти на должность помощника руководителя противоположного пола
# Аноним2018-12-23 12:15:32
"вы не хотите носить чай и кофе, значит не будете делать все что я захочу"

возможно им нужна была помощница немного другой специализации)))