Отзыв о компании ООО "НСГ Страхование жизни"
Добавлен: 19:02 09.10.2013
Другие названия: Национальная Страховая Группа
Сайт:  nsglife.ru
Телефоны: (812) 640-87-17; +7 495 790 71 91 (многоканальный)

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013

Сетевой маркетинг ничего даже общего не имеет с финансовыми пирамидами, с которыми вы его путаете.Как раз таки в финансовых пирамидах предыдущие получают за счет последующих. И не никакого товара или услуги. Сетевой же маркетинг - это просто метод продвижения товара. У нас сейчас все абсолютно продвигается через сети. Обычные компании традиционного бизнеса используют сетевой, потому что сейчас выгодно.Есть также многоуровневый сетевой маркетинг. Это продвижение товара от клиента к клиенту. Допустим Вы посмотрели фильм, который Вам понравился и рекомендуете его своим друзьям,только ВАМ ЗА ЭТО НЕ ЗАПЛАТЯТ. А в сетевом Вы допустим пользуетесь какой-то услугой или товаром от которого сами в восторге и искренне рекомендуете его и те в свою очередь рекомендуют, но только Вам уже за это платят, т. е за продвижение товара - это и есть многоуровневый сетевой маркетинг. А мне жаль кому пришлось столкнуться с финансовыми пирамидами. Просто нужно отличать финансовые пирамиды от сетевого. Мне тоже не хочется,чтобы финансовые пирамидки процветали. Быстрее бы их запретило государство. А наша страховая компания - это обычная страховая компания, можно просто заниматься продажами, а есть еще возможность строить структуры, открывать представительства, расти по карьерной лестнице. Компания дает огромные возможности, просто кто-то их использует, а кто-то так и не добивается ничего.А самое важное - это то что мы людям действительно помогаем, ведь страхование своей жизни -это самое ценное, что у нас есть. К сожалению люди понимают, что это им нужно, только в самые страшные моменты своей жизни. Мне уже среди своих очень близких знакомых пришлось столкнуться с этим. И очень сожалею, что тогда я так и не смог достучаться до них.

Берегите своих близких с помощью страхования жизни, ведь по статистике с застрахованными людьми реже происходят какие-либо неприятности.

# Леон2013-12-27 17:20:46
неуклюжий самопиар сектанта ООО «НСГ Страхование жизни»
# Виталий2013-11-06 19:18:23
А вас нисколько не парит, что вы делаете деньги на своих друзьях? И получаете процент от их трат на страховки? А потом, когда они не получают выплат, пользуясь лазейками в договоре (сплошь и рядом в любых страховых), вы довольно потираете ручонки и подсчитываете свои премиальные?

Если друзья меня просят помочь им с лечением - я помогаю. В том числе деньгами. В том числе и без возврата.

А то что делаете вы? Рекомендуете своим друзьям сомнительную услугу по страхованию жизни, запугивая их страшными фактами и рассказывая им сказочки, которые вам преподали на тренингах личностного роста и имеете с этого процент? Знаете - это просто омерзительно как-то.