Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  ygrad.ru
Телефоны: +7 (495) 540 53 83

Описание деятельности:  Компания "Косогоов и Партнеры. Недвижимость" - это надежное агентство недвижимости, по праву завоевавшее доверие среди жителей ЮВАО города Москвы в районах Выхино, Жулебино, Кожухово, Некрасовка, Новокосино, а также в городах Юго-восточного Подмосковья: Люберцы, Котельники, Жуковский, Раменское. Основу нашего коллектива составляют эксперты с многолетним опытом работы. В агентстве недвижимости Косогоров и Партнеры. Недвижимость существует собственная школа обучения риэлтерскому мастерству, где опытные наставники передают свои знания новым сотрудникам.

2016-07-03 10:33 Аноним, г. Москва
Жадный начальник , сделок не было ни у кого почти 3 месяца , не вижу смысла вообще хоть как то связывать себя с такой конторой
Читаешь отзывы и все они такие противоречивые, А потом понимаешь , что плохие отзывы то реальные , лично при мне ребята обсуждали парня которого на сто тысяч кинули , начальник вечно на секретаря орет , но тут прям волшебные и хвалебные отзывы написанные , понятно , что это сама компания их клепает , после этого сразу доверие пропадет.
2016-06-27 10:50 Алексей, г. Москва
Я пенсионер, хоть и молодой еще 45 лет. Бывший военнослужащий. После 45 нигде на работу не берут. вот я и устроился в агентство недвижимости Косогоров и Партнеры. Благо, там нет ограничений по возрасту берут всех. Пока мне очень интересно, а там посмотрим...
Нет.
2016-06-20 20:54 Марина, г. Москва
Агентство недвижимости Косогоров и Партнеры - это профессионалы своего дела. Я приехала из другого города в Москву. Устроилась к ним на работу. Мне сразу начали платить оклад, хоть и не большой, но все же для меня поддержка какая-то. в других агентствах и этого не платят. Провела несколько сделок. Но потом по семейным обстоятельствам пришлось вернуться на родину. Если кто из моего города собирается в Москву перебраться, то всем буду рекомендовать к ним устраиваться на работу.
2016-06-12 19:20 Аноним, г. Москва
Компания норм. Пришел к ним без опыта работы. Многому научили. Особенно понравилось обучение как работать с возражениями клиентов, как отстаивать свои комиссионные. Сейчас я в свободном полете, частным образом работаю. Но не жалею, что у них стартовал.
Никаких.
2016-05-30 13:17 Аноним, г. Москва
Я работала в агентстве недвижимости Косогоров и Партнеры и мне все понравилось. До этой компании, я работала в нескольких агентствах недвижимости в Москве. Проблемы везде одинаковые, все как у всех. А положительной стороной я считаю, что в этой компании свой микроклимат. Компания не большая, все очень дружные ребята. Приятно было с ними работать. До сих пор созваниваемся. Они меня даже на праздники свои приглашали. Очень приятно было.
Не знаю, кто это здесь пишет про негатив, при мне такого не было.
2016-05-11 18:13 Аноним, г. Москва
Я работал в компании «Косогоров и Партнеры. Недвижимость» и мне все понравилось. Компания не большая, типа семейного бизнеса, но есть перспектива роста и развития. У этой компании есть будущее! По моему мнению, сильные стороны компании – это бесплатное обучение профессии риэлтора, удобное месторасположение офиса (5 минут пешком от метро) и возможность реального заработка. Я пришел в компанию с нуля. Уже через месяц провел первую сделку, заработал денег. Но потом понял, что эта сфера деятельности…>>
Слабые стороны: мало рекламы, частая смена сотрудников. Но пообщавшись с коллегами из других агентств, я узнал, что везде аналогичная ситуация. В крупных агентствах недвижимости еще больше текучка и никто на новичков не обращает внимания.
2016-04-27 23:11 Аноним, г. Москва
Положительных моментов очень мало, по сравнению с негативом , все плюсы мелочь
Люди не дай бог вам попасть в эту компанию, как в качестве сотрудника, так и в качестве клиента, В. Михайлович, ген. директор компании, мерзкий, жадный и грубый человек, сколько я работала, от него слышала кучу мата и криков, по поводу и без, он начинал визжать, человек с нормальной психикой такое не выдержит, из клиентов выжимали последние копейки, путем опускания по цене дабы сделать себе большую комиссию, ОН ОБМАНЫВАЕТ И СОТРУДНИКОВ И КЛИЕНТОВ, при мне случилось , что он мальчика…>>
2016-04-26 18:03 Аноним, г. Москва
После телефонного разговора с офис-менеждером Кариной (по-моему), вообще никаких, все стало еще непонятнее:((
Пришло приглашение к ним на собеседование. Благодарю Вас за отклик на вакансию "Менеджер по продаже недвижимости". Ваше резюме нас заинтересовало. Напоминаю, что речь идет о работе в нашей компании в качестве риэлтора недвижимости вторичного рынка жилья нашей компании с соблюдением регламента рабочего времени и мотивацией в виде окладно-сдельной з/п. Мотивация - НАШ конек! Без мотивации нет достижений - это политика компании. Сравнительный анализ с условиями труда в любых других агенствах недвижимости…>>
2015-11-16 17:20 Анатолий, г. Москва
никаких
Далеко не так, как они себя позиционируют, на деле с точностью всё наоборот на 180 градусов. Одно враньё и надувательство, как по отношению к сотрудникам, так и к клиентам. И все отрицательные отзыва подчищаются, посмотрите какие мы хорошие, о нас вы не найдёте плохих отзывов, так не бывает.
2015-05-23 20:21 Оксана Нестеренко, г. Москва
Хочу выразить благодарность Виктору Косогорову и его агентству, а также всему нашему дружному коллективу! Сейчас я ухожу в декрет, проработав больше года в компании, но я обязательно буду навещать вас! ) Компания действительно дала мне очень много как в плане карьеры, так и в плане позитивных эмоций! Уверена, что к моему выходу компания вырастет как минимум вдвое!
Как наверное и в любом другом агентстве недвижимости приходится очень много ездить по клиентам.