Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  ygrad.ru
Телефоны: +7 (495) 540 53 83

Описание деятельности:  Компания "Косогоов и Партнеры. Недвижимость" - это надежное агентство недвижимости, по праву завоевавшее доверие среди жителей ЮВАО города Москвы в районах Выхино, Жулебино, Кожухово, Некрасовка, Новокосино, а также в городах Юго-восточного Подмосковья: Люберцы, Котельники, Жуковский, Раменское. Основу нашего коллектива составляют эксперты с многолетним опытом работы. В агентстве недвижимости Косогоров и Партнеры. Недвижимость существует собственная школа обучения риэлтерскому мастерству, где опытные наставники передают свои знания новым сотрудникам.

Никнейм: Анатолий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

никаких

Далеко не так, как они себя позиционируют, на деле с точностью всё наоборот на 180 градусов. Одно враньё и надувательство, как по отношению к сотрудникам, так и к клиентам. И все отрицательные отзыва подчищаются, посмотрите какие мы хорошие, о нас вы не найдёте плохих отзывов, так не бывает.

# Виктор Александрович, владелец компании2015-10-09 01:00:00
Уважаемый, Анатолий, с ваших слов - вы не работали в нашей компании, судя по всему вы не прошли собеседование. Вы не знаете процесс изнутри, только поверхностное мнение. Тогда какое право вы имеете клеветать? Вы пишете о вранье и надувательстве сотрудников и клиентов не проработав ни одного дня в нашей компании! Я считаю, что ваш отзыв не имеет ценности, здесь не над чем работать. Виктор Косогоров, владелец компании Косогоров и Партнеры. Недвижимость.