Добавлен: 13:17 30.05.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  ygrad.ru
Телефоны: +7 (495) 540 53 83

Описание деятельности:  Компания "Косогоов и Партнеры. Недвижимость" - это надежное агентство недвижимости, по праву завоевавшее доверие среди жителей ЮВАО города Москвы в районах Выхино, Жулебино, Кожухово, Некрасовка, Новокосино, а также в городах Юго-восточного Подмосковья: Люберцы, Котельники, Жуковский, Раменское. Основу нашего коллектива составляют эксперты с многолетним опытом работы. В агентстве недвижимости Косогоров и Партнеры. Недвижимость существует собственная школа обучения риэлтерскому мастерству, где опытные наставники передают свои знания новым сотрудникам.

Дата увольнения: 2015

Я работала в агентстве недвижимости Косогоров и Партнеры и мне все понравилось. До этой компании, я работала в нескольких агентствах недвижимости в Москве. Проблемы везде одинаковые, все как у всех. А положительной стороной я считаю, что в этой компании свой микроклимат. Компания не большая, все очень дружные ребята. Приятно было с ними работать. До сих пор созваниваемся. Они меня даже на праздники свои приглашали. Очень приятно было.

Не знаю, кто это здесь пишет про негатив, при мне такого не было.