Добавлен: 23:11 27.04.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  ygrad.ru
Телефоны: +7 (495) 540 53 83

Описание деятельности:  Компания "Косогоов и Партнеры. Недвижимость" - это надежное агентство недвижимости, по праву завоевавшее доверие среди жителей ЮВАО города Москвы в районах Выхино, Жулебино, Кожухово, Некрасовка, Новокосино, а также в городах Юго-восточного Подмосковья: Люберцы, Котельники, Жуковский, Раменское. Основу нашего коллектива составляют эксперты с многолетним опытом работы. В агентстве недвижимости Косогоров и Партнеры. Недвижимость существует собственная школа обучения риэлтерскому мастерству, где опытные наставники передают свои знания новым сотрудникам.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Положительных моментов очень мало, по сравнению с негативом , все плюсы мелочь

Люди не дай бог вам попасть в эту компанию,как в качестве сотрудника,так и в качестве клиента, В. Михайлович, ген. директор компании, мерзкий, жадный и грубый человек, сколько я работала, от него слышала кучу мата и криков, по поводу и без, он начинал визжать, человек с нормальной психикой такое не выдержит, из клиентов выжимали последние копейки, путем опускания по цене дабы сделать себе большую комиссию, ОН ОБМАНЫВАЕТ И СОТРУДНИКОВ И КЛИЕНТОВ, при мне случилось , что он мальчика который бегал по сделке ,лишил премии и положил себе в карман 100 ТЫСЯЧ! оргументируя это полным бредом.!БЕГИТЕ ОТ ЭТОЙ КОМПАНИИ КУДА ПО ДАЛЬШЕ!