Добавлен: 18:03 26.04.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  ygrad.ru
Телефоны: +7 (495) 540 53 83

Описание деятельности:  Компания "Косогоов и Партнеры. Недвижимость" - это надежное агентство недвижимости, по праву завоевавшее доверие среди жителей ЮВАО города Москвы в районах Выхино, Жулебино, Кожухово, Некрасовка, Новокосино, а также в городах Юго-восточного Подмосковья: Люберцы, Котельники, Жуковский, Раменское. Основу нашего коллектива составляют эксперты с многолетним опытом работы. В агентстве недвижимости Косогоров и Партнеры. Недвижимость существует собственная школа обучения риэлтерскому мастерству, где опытные наставники передают свои знания новым сотрудникам.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

После телефонного разговора с офис-менеждером Кариной (по-моему), вообще никаких, все стало еще непонятнее:((

Пришло приглашение к ним на собеседование.

Благодарю Вас за отклик на вакансию "Менеджер по продаже недвижимости". Ваше резюме нас заинтересовало. Напоминаю, что речь идет о работе в нашей компании в качестве риэлтора недвижимости вторичного рынка жилья нашей компании с соблюдением регламента рабочего времени и мотивацией в виде окладно-сдельной з/п. Мотивация - НАШ конек! Без мотивации нет достижений - это политика компании. Сравнительный анализ с условиями труда в любых других агенствах недвижимости Москвы, однозначно говорит о наших преимуществах! А именно, Вам предлагается два варианта мотивации на Ваш выбор:
1-й вариант: ОКЛАД 40 000 рублей + 30% ОТ СДЕЛКИ ;
2-й вариант: ОКЛАД 15 000 рублей + 50 % ОТ СДЕЛКИ. Фиксированная оплата труда предусматривает соц.пакет. Для работы предоставляется корпоративная мобильная связь, которая, как и мощное рекламное продвижение Ваших объектов, полностью финансируется компанией. Офисный рабочий день у нас длиться пять часов - в первую или во вторую смену, на Ваш выбор. Я приглашаю Вас на интервью 27 апреля в 15.00. Наш офис находится по адресу: г.Москва, ст.метро Котельники, ул.Привольная, дом. 70 (6-й этаж БЦ "Жулебино", вход со стороны МКАДа, совместный с фитнес клубом "Спортленд"), офис 603. ( Прошу Вас позвонить для подтверждения встречи по телефону 89260112148, генеральный директор (Солодухин Василий Михайлович).

Подчеркивают, что мотивация-их конек. Но в разговоре с девушкой офис-менеджером выяснилось, что вначале обучение 2 недели. Оно НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ, девушка через каждое слово произносит КАК БЫ. Далее обещает уточнить мой ВОПРОСИК. А вообще нужно ехать на собеседование и Генеральный уже сам все расскажет.
В их вакансии на Hh сказано, что "В период обучения/испытательного срока окладная часть не выплачивается, но сдельная часть выше на 10 %." На этот вопросИК как раз ответа я так и не получила, кроме того, что быть не может, чтобы Вы сделку не заключили.

Короче, резюме - разводилово еще то! Не стоит терять свое время.