Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Просмотры:  2030

Отзывы о компании     Каркам Всего отзывов: 36

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2019-04-23 17:21 В******я, г. Санкт-Петербург
Пока училась, работала в Каркаме менеджером по продажам в Инет магазине. В целом неплохо, но это не работа моей мечты. Хотелось более серьезной должности, а вакансии по моей основной специальности не нашлось. Скажу, что для студентов неплохо. Как минимум не кидают с зарплатой. Ну и опыт какой-то всё-таки нарабатывается
Устаешь от постоянного общения с покупателями
2019-04-18 22:32 В*****й маркетолог, г. Санкт-Петербург
не знаю, как в других подразделениях, а в отделе марктинга работалось хорошо. Работы достаточно, но перегрузов не было. Зарплата хорошая, почти вполовину больше, чем мне до этого платили. Задержек не было. Жалко, что пришлось уйти по собственному, но с переездом стало сильно далеко добираться
может, для кого-то это плюс, но мне было много командировок. правда, оплачиваемых
2019-03-22 21:12 Дизайнер, г. Москва
Хороший коллектив был у нас на фирме Каркам, весело, дружно, сколько всяких мероприятий корпоративных устраивали нам постоянно. Работа отличная была, теперь вот сижу в декрете, скучаю, хотя с моим карапузом не соскучишься тоже особо!
Машину негде оставить
2018-03-22 09:19 Егор, г. Москва
В двух словах: работать можно. Работаю уже три года в магазине Каркам на рынке Юнона в СПб. График самый обыкновенный, 5 через 2, выходные выбираешь сам, как тебе удобно. Никаких проблем с отпуском также нет. Коллектив сплоченный, каждый понимает, что ему может потребоваться помощь, поэтому можно обращаться без лишней скромности. И подменят и подскажут. Зарплата из месяца в месяц в указанную дату.
Много камер видеонаблюдения. Но это объяснимо, так как компания занимается продажей систем безопасности.
2018-01-16 12:25 Аноним, г. Москва
Работаю на складе уже почти год. Нравится что нет никаких авралов, все по плану без лишней беготни и суеты. Четко распланированный график, всегда знаешь во сколько уйдешь домой и можешь адекватно распланировать свободное время. Зарплата всегда в срок и без задержек. Что касается руководства, то все в приделах разумного. Бывает конечно разное, но в основном все в порядке.
На мой взгляд, излишний контроль сотрудников.
2015-06-04 03:00 Аноним, г. Санкт-Петербург

Работал сисадмином, уволили с формулировкой "не прошел испытательный срок". Что было по факту: Дертишников чудак с большой буквы "М", не способный нормальным языком сформулировать задачу, не выдавал полной информации по задачам, не предоставлял необходимых учетных данных, и возмущался, что я его не могу "самостоятельно справиться с проблемой и отвлекаю его". Еще наехал за то, что пользуюсь гуглом. Помимо задач непосредственно системного администрирования, на меня повесили обязанности контент-менеджера.…>>