Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Просмотры:  2027

Отзывы о компании     Каркам Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2022-02-09 18:17 Курьер, г. Москва
На работу взяли без проблем даже без опыта. Хорошая работа для студента, так как пока на весь день выйти не могу. Начальник всегда входит в положение, отпускает без проблем на сессии и экзамены. Может быть останусь после учебы тут, если конечно будет карьерный рост
Работа с людьми - самая неблагодарная
2022-02-04 20:49 Водитель со своим а**о, г. Москва
Мой авто всегда на ходу благодаря Каркам! Ремонт и заправка за счет работодателя! Работа по силам каждому даже в моем возрасте зрелом
Ой, для меня главное чтоб зарплату платили и премии давали - здесь это есть
2022-01-21 14:30 Курьер, г. Москва
Работа вполне достойная и хорошо оплачивается Каркамом! Зарплата белая и без задержек. Меня устраивает, но хочется двигаться вперед
Заказчики бывают разные и не всегда с ними приятно общаться, а приходится!
2021-12-15 17:26 Курьер, г. Москва
Работа не сложная, но нужно успевать доехать с точки А в точку В за определенное время, а нужно учитывать пробки и т.д. То есть времени на "перекуры" можно сказать что нет. Но в целом меня устраивать тем что дают развозить посильно, можно брать больничные или есть отгулы. Всегда можно договориться с начальником
Очень много езды по городу, нужно всегда следить за временем
2021-12-13 16:49 Э****д, г. Москва
Всегда хотел работать именно на своем автомобиле, так как это всегда удобно и привыкать к другому автомобилю не нужно. Увидел, что в Каркам нужен водитель, решил устроиться сюда так как всегда за рулем и работа водителя не страшит. Хороший график и начальство лояльное. Всё устраивает, зарплата более чем достойная, есть премии
Как и в каждом коллективе есть люди, которые не хотят работать и скинуть с себя свои обязанности на кого-то другого! Хорошо, что их не так много и это всегда пресекается начальством
2020-04-10 08:15 Водитель, г. Москва
Оформление по КЗОТ. И реальное соблюдение прав сотрудников. Можно смело пойти на больничный или взять отпуск. Руки выкручивать не будут.
В некотором отношении было очень строго. Вплоть до штрафов. Но с другой стороны в коллективе всегда была дисциплина
2020-01-16 10:58 Р****а н*а удаленке, г. Москва
Не сижу в душном офисе, гибкий рабочий день, успеваю по ходу и свои дела поделать, не надо отпрашиватся, писать служебки.
Заказчики бывают неадекватные, с притензиями
2020-01-11 18:59 Продажи, г. Москва
В магазе работаешь в тепле, поесть-попить кофе можно здесь же в БЦ, это не курьером мотаться по городу. Нет клиентов можно и почитать.
На выходных поток покупателей огромный, иной раз и не присядешь
2019-11-11 13:57 Водитель, г. Москва
Деньги платят вовремя, на жизнь хватает/
Тачку жалко, амортизацию мне никто за нее не платит, лучше б конечно не на своей гонять.
2019-09-26 08:07 Курьер, г. Москва
Заказов хватает, чтоб нехило заработать
Но для этого приходится буквально летать по городу, в метро уже здороваются)))