Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Просмотры:  2030

Отзывы о компании     Каркам Всего отзывов: 36

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2019-09-18 07:37 веб маркетолог, г. Санкт-Петербург
Работа интересная, веселый дружный коллектив. Начальник свой человек, может с нами и чай попить с плюшками в столовой:)
Неудобно бегать на улицу на перекур, особенно по зиме, так-то курилку сделать в БЦ не проблема же…
2019-08-22 22:38 Контент-менеджер, г. Санкт-Петербург
Офис у метро, добираться удобно. В самом здании крутая столовка, одни булочки с кофе в обед чего стоили! С девчонками по работе ладили нормально, даже сдружились, помогали друг другу. Корпоративы это вообще отдельная песня, всегда весело и со вкусом! Минусы:
нашла работу с бОльшей оплатой, пришлось уйти ради денег, хотя даже скучаю по работе в Каркам
2019-08-15 19:41 Водитель, г. Москва
Работа не тяжелая, за баранкой люблю мотатся, могу хоть сутками не вопрос. Хотя иной раз пробки в Москве достают. Зарплату всегда платили вовремя два раза в месяц. Шеф никогда не обижал что финансово, что так морально не унижал как иные бывает психи
жалко убивать свою тачку, пошел водителем на корпоротивную машину
2019-08-07 16:41 tw, г. Санкт-Петербург
Не рекомендую отдавать паспорт на собеседовании в каркам. Если просят и делают скан, то пишите на скане, что это образец. Первое впечатление о кадровике крайне положительное - адекватная и приветливая девушка Инга. Собеседование прошло хорошо. На нем так же присутствовал начальник отдела. Смутило то, что взяли скан паспорта "для проверки службой безопасности". Ранее только при трудоустройстве я оставляла скан документа и проходила подобную проверку. К слову, проверку всегда прохожу…>>
2019-07-16 17:58 ВЭБ маркетолог, г. Санкт-Петербург
на 90% работа нравится, кроме того факта, что вообще нужно работать :) офис крутой, с окна вид на реку. приятно сидеть и видеть красивый пейзаж, а не грязную стену. Коллектив молодой, веселый. Много корпоративов. Периодические командировки. Пишу в достоинства, так как езжу с удовольствием
не нашла таких существенных, чтобы писать о них
2019-07-10 06:55 Менеджер по продажам Ине, г. Москва
Физически не напрягаешься, весь день на телефоне. Офис хорошо расположен, просто добираться. На рабочем месте всё есть. Трудиться удобно. По деньгам получается неплохо. Особенно под праздники, когда аврал
Звонков много, клиенты разные. Угодить не всегда просто.
2019-06-19 10:31 Продажи в магазине, г. Санкт-Петербург
Работа почти приятная. Чистый магазин, хорошие условия труда, нормальные коллеги. Зарплата достойная, хотя и процент от продаж. Но клиенты есть почти всегда. Поэтому в долгах не сижу.
Отсидеться не выйдет, работать надо. А клиенты не всегда адекватные. Нужно быть готовым к тому, что в некоторых ситуациях лучше улыбнуться и промолчать
2019-06-13 17:56 Контент-менеджер, г. Москва
работой не грузят, но и не простаиваю. как раз идеальный темп, чтобы не вылезать из шкуры, но всегда иметь копеечку. и не одну ))) в качестве работы для вчерашнего студента едва ли найдется лучший вариант
далеко добираться от моего дома
2019-05-30 01:11 М****а, г. Санкт-Петербург
Солнечный коллектив в городе, где мне так не хватало солнца, это коллектив Каркам! Веселые, улыбчивые и отзывчивые, творить в вашем окружении было всегда одно удовольствие! Теперь вот вроде бы и Краснодар, и солнце, но коллектив подобрался не самый жизнерадостный, и вот чувствую из-за этого и вдохновение как-то испаряется...
не было
2019-05-23 19:37 Водитель, г. Москва
В Москве работал у них водителем на своей тачке ездил. Ну там че дороги путёвые ездить можно не то, что у нас в Челябе. Пробки только надоели кругом, тут проще в этом плане ездить. По деньгам выходило нормально, платили постоянно не задерживали. Начальник тоже в адеквате мужик никаких терок не было, да и так пацаны приятные работают молодцом.
Особых и нет