Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Просмотры:  2026

Отзывы о компании     Каркам Всего отзывов: 19

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2022-01-28 23:36 ВЭБ-маркетолог, г. Санкт-Петербург
Работа не тяжелая, хороший график работы! Из дома до работы добираюсь быстро так как и возле дома сразу метро и офис расположен в трех минутах ходьбы от метро. Очень удобно
Хочется своей столовой или буфета! На доставку жалко денег, а приносить с собой из дому - прошлый век
2021-12-19 22:15 Курьер, г. Санкт-Петербург
Отличная работа для новичка. Можно построить карьерную лесницу в Каркам, уверен, что и у меня это получится как и у других! Много общаюсь с сотрудниками и не все сразу становились директорами, многие начинали именно с курьера! Перспективы, короче, есть.
Бывают запары и очень быстро нужно ездить, приходится из дома брать электросамокат.
2021-11-25 20:04 Дизайнер, г. Санкт-Петербург
Дизайнерство - это моя жизнь! С самого малого детства рисую и люблю фантазировать. Именно в Каркам смогла раскрыть весь свой талант так как тут дают больше возможностей для творчества, всегда приветствуются и поощряются новые идеи! Здесь я чувствую себя более уверенной, не боюсь предлагать свои идеи!
Частенько ненормированный график работы, но это на свое усмотрение! Переработки оплачивают, могу потом брать выходные.
2020-08-07 23:49 Водитель, г. Санкт-Петербург
Однозначно положительное это хорошая зарплата и выплаты своевременные без кидалова, за начальством не бегаешь копейку не просиш.
Из недостатков условия работы. Весь день за рулем вечером не чувствуешь ни спины ни пятой точки. К тому же выходные плавающие. Других критических минусов нет, просто работа по графику это не для всех
2020-06-09 17:34 И**н, г. Санкт-Петербург
Почти всем был доволен, некуда было расти по карьерной лестнице, поэтому ушел. Но в качестве старта хорошо. Наработал опыт, набил руку. С руководством не загрызались, относились к нам ровно. Грузили работой, конечно, но жить можно было
Уже написал
2020-02-14 08:27 web-маркетолог, г. Санкт-Петербург
Проработал web маркетологом около года. Из плюсов - человеческие отношения с сотрудниками. Можно было и в больницу отпроситься, и поболеть, если что. Но с ЗП не договорились. Хотелось повышения, а фирма уже не потянула.
Нет курилки, приходится на улицу скакать. В мороз не побегаешь
2020-02-06 18:01 Маркетолог, г. Санкт-Петербург
Отличная зарплата. Лучшая из того, что у меня было. Но и работать требовали на совесть. Много задач, не всегда понятных. Нужно было во многое вникать и изучать. Для более опытного человека, наверное, было бы отлично. А вот девчонки в отделе были классные, общаемся и сейчас.
Большой объем работы, я не справилась. Нужно было или задерживаться после работы, или домой забирать
2019-11-17 16:39 Инет-магазин (менеджер), г. Санкт-Петербург
Работа не пыльная, работал бы и дальше, но решил пойти по специальности на производство делать карьеру.
Клиенты бывают разные, иные и раздражать могут конечно…
2019-10-26 06:24 веб маркетолог, г. Санкт-Петербург
Отличный коллектив, молодой, веселый, сдружились хорошо, помогаем друг другу по рабочим моментам и отлично отрываемся на корпоративах!
Для меня нет недостатков!
2019-10-16 16:34 Дизайнер, г. Санкт-Петербург
Работа интересная, есть где реализовать свой творческий потенциал, во время обеденного перерыва успеваю нормально отдохнуть.
Парковка платная, скоро буду бастовать))))