Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Отзывы о компании     Каркам Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2018-03-22 09:19 Никнейм: Егор, г. Москва
В двух словах: работать можно. Работаю уже три года в магазине Каркам на рынке Юнона в СПб. График самый обыкновенный, 5 через 2, выходные выбираешь сам, как тебе удобно. Никаких проблем с отпуском также нет. Коллектив сплоченный, каждый понимает, что ему может потребоваться помощь, поэтому можно обращаться без лишней скромности. И подменят и подскажут. Зарплата из месяца в месяц в указанную дату.
Много камер видеонаблюдения. Но это объяснимо, так как компания занимается продажей систем безопасности.
2018-01-16 12:25 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работаю на складе уже почти год. Нравится что нет никаких авралов, все по плану без лишней беготни и суеты. Четко распланированный график, всегда знаешь во сколько уйдешь домой и можешь адекватно распланировать свободное время. Зарплата всегда в срок и без задержек. Что касается руководства, то все в приделах разумного. Бывает конечно разное, но в основном все в порядке.
На мой взгляд, излишний контроль сотрудников.
2015-06-04 03:00 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург

Работал сисадмином, уволили с формулировкой "не прошел испытательный срок". Что было по факту: Дертишников чудак с большой буквы "М", не способный нормальным языком сформулировать задачу, не выдавал полной информации по задачам, не предоставлял необходимых учетных данных, и возмущался, что я его не могу "самостоятельно справиться с проблемой и отвлекаю его". Еще наехал за то, что пользуюсь гуглом. Помимо задач непосредственно системного администрирования, на меня повесили обязанности контент-менеджера. В конторе какая-то дикая система штрафов, например за опоздание штраф от 1 до 7 процентов зарплаты, за прослушивание музыки на рабочем месте -- штраф, за обсуждение чужой или своей зарплаты в первый раз штраф с выговором, на второй раз -- увольнение (это просто неэтично, но штрафовать…>>