Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Просмотры:  2027

Отзывы о компании     Каркам Всего отзывов: 36

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2022-02-09 18:17 Курьер, г. Москва
На работу взяли без проблем даже без опыта. Хорошая работа для студента, так как пока на весь день выйти не могу. Начальник всегда входит в положение, отпускает без проблем на сессии и экзамены. Может быть останусь после учебы тут, если конечно будет карьерный рост
Работа с людьми - самая неблагодарная
2022-02-04 20:49 Водитель со своим а**о, г. Москва
Мой авто всегда на ходу благодаря Каркам! Ремонт и заправка за счет работодателя! Работа по силам каждому даже в моем возрасте зрелом
Ой, для меня главное чтоб зарплату платили и премии давали - здесь это есть
2022-01-28 23:36 ВЭБ-маркетолог, г. Санкт-Петербург
Работа не тяжелая, хороший график работы! Из дома до работы добираюсь быстро так как и возле дома сразу метро и офис расположен в трех минутах ходьбы от метро. Очень удобно
Хочется своей столовой или буфета! На доставку жалко денег, а приносить с собой из дому - прошлый век
2022-01-21 14:30 Курьер, г. Москва
Работа вполне достойная и хорошо оплачивается Каркамом! Зарплата белая и без задержек. Меня устраивает, но хочется двигаться вперед
Заказчики бывают разные и не всегда с ними приятно общаться, а приходится!
2021-12-19 22:15 Курьер, г. Санкт-Петербург
Отличная работа для новичка. Можно построить карьерную лесницу в Каркам, уверен, что и у меня это получится как и у других! Много общаюсь с сотрудниками и не все сразу становились директорами, многие начинали именно с курьера! Перспективы, короче, есть.
Бывают запары и очень быстро нужно ездить, приходится из дома брать электросамокат.
2021-12-15 17:26 Курьер, г. Москва
Работа не сложная, но нужно успевать доехать с точки А в точку В за определенное время, а нужно учитывать пробки и т.д. То есть времени на "перекуры" можно сказать что нет. Но в целом меня устраивать тем что дают развозить посильно, можно брать больничные или есть отгулы. Всегда можно договориться с начальником
Очень много езды по городу, нужно всегда следить за временем
2021-12-13 16:49 Э****д, г. Москва
Всегда хотел работать именно на своем автомобиле, так как это всегда удобно и привыкать к другому автомобилю не нужно. Увидел, что в Каркам нужен водитель, решил устроиться сюда так как всегда за рулем и работа водителя не страшит. Хороший график и начальство лояльное. Всё устраивает, зарплата более чем достойная, есть премии
Как и в каждом коллективе есть люди, которые не хотят работать и скинуть с себя свои обязанности на кого-то другого! Хорошо, что их не так много и это всегда пресекается начальством
2021-11-25 20:04 Дизайнер, г. Санкт-Петербург
Дизайнерство - это моя жизнь! С самого малого детства рисую и люблю фантазировать. Именно в Каркам смогла раскрыть весь свой талант так как тут дают больше возможностей для творчества, всегда приветствуются и поощряются новые идеи! Здесь я чувствую себя более уверенной, не боюсь предлагать свои идеи!
Частенько ненормированный график работы, но это на свое усмотрение! Переработки оплачивают, могу потом брать выходные.
2020-08-07 23:49 Водитель, г. Санкт-Петербург
Однозначно положительное это хорошая зарплата и выплаты своевременные без кидалова, за начальством не бегаешь копейку не просиш.
Из недостатков условия работы. Весь день за рулем вечером не чувствуешь ни спины ни пятой точки. К тому же выходные плавающие. Других критических минусов нет, просто работа по графику это не для всех
2020-06-09 17:34 И**н, г. Санкт-Петербург
Почти всем был доволен, некуда было расти по карьерной лестнице, поэтому ушел. Но в качестве старта хорошо. Наработал опыт, набил руку. С руководством не загрызались, относились к нам ровно. Грузили работой, конечно, но жить можно было
Уже написал