Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Ростов-на-Дону, Краснодар, Уфа

Отзывы о компании     Роспром (грузоперевозки) Всего отзывов: 52

Фильтр по региону: Все Ростов-на-Дону Краснодар Уфа

2019-07-09 21:11 М******к О.В. помощник юриста, г. Ростов-на-Дону
Я решила пойти работать в Компанию ГК «Роспром», потому что это надежный работодатель. Так же меня привлекло: достойная заработная плата, график работы, сплоченный коллектив и возможность карьерного и профессионального роста.
Отрицательных сторон пока не заметила
2019-06-25 12:56 М****м, г. Ростов-на-Дону
В Роспром работал почти 2 года. Хорошая компания, особенно для совсем «зеленых» в этой сфере, т.к компания очень ответственно и серьезно относиться к обучению сотрудников. И не только новичков, специалисты, работающие в компании больше года, тоже проходят повышение квалификации и пр. Компания в целом оставила приятные впечатления. Коллектив вообще отличный. С начальством никаких серьезных конфликтов не было.
Работа несколько нервная, но это издержки самой профессии.
2019-06-13 13:28 Ж***а, г. Ростов-на-Дону
В ГК Роспром я работаю с 2018 года. Нравится, что компания неустанно растет, а главное заинтересована в обучении и развитии своих сотрудников. Мы непрерывно анализируем результаты своей работы, делаем выводы, находим новые решения. За время работы в компании я много чему научилась благодаря опыту, обучению и конечно же своим коллегам. Коллектив у нас дружный и целеустремленный. Зарплата выше среднего (в 2 раза больше, чем я получала на прошлой работе).
Я довольна работой в компании
2019-06-12 19:43 А*******я, г. Ростов-на-Дону
Закончила заочное и сразу же пришла на работу в Роспром по совету своей подруги. С деньгами было туго на тот момент, поэтому ЗП в Роспром на тот момент показалась мне огромной. Я работаю в компании уже почти 2 года и за это время получила повышение 2 раза, доход возрос, ответственность тоже. Но мне нравится работать в этой компании, до офиса удобно добираться и все под рукой: и столовая, и детский садик, куда ходит мой ребенок.
Минусов не нашла
2019-06-11 18:45 А*****й, г. Ростов-на-Дону
В компании всегда есть куда расти, т.к доход напрямую зависит от тебя самого. Можно оставаться работать сверх нормы, чтобы получить еще больше денег. Встречи с новыми клиентами и общение с коллегам скучать не давали. Работать было интересно и, главное, перспективно. Офис удобный, не идеал конечно, но условия для работы были более чем.
хотелось бы больше бонусов, премий для сотрудников
2019-06-04 13:05 А***р, г. Ростов-на-Дону
На обучение новичков выделяют немало времени, видно, что компания готова и настроена расширяться. Коллектив амбициозный, дружный, всегда готовый помочь. Дружим даже отделами, это все повышает коллективный дух.
Как таковых претензий нет. Единственное - не удобно добираться. Хорошо бы в центре еще один офис открыли.
2019-05-21 21:14 М***я К******а, г. Ростов-на-Дону
Удобно добираться. График 5/2. Влиться в коллектив проблем не было, очень дружелюбная атмосфера. Есть хорошая система обучения для новичков.
Оформили по ТК, но только спустя 2 месяца. ЗП как в вакансии только если много работаешь и находишь новых клиентов, так что это не оклад.
2019-05-18 00:01 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Хорошая компания с адекватным начальством и достойной заработной платой. У меня был небольшой опыт работы, но уже с первого месяца я получал нормальные деньги.Долго правда у них не проработал. Нашел место выгоднее, но в целом компания хорошая.
Приходилось задерживаться на работе. Иногда дежурил в субботу.
2019-05-13 14:16 В******я, г. Ростов-на-Дону
Работаю в 3-м отделе по работе с перевозчиками. В «Роспром» пришла летом в 2018 году с небольшим опытом работы и огромным желанием развиваться. В первые два месяца было очень много учебы и я много чего узнала. В компании отлична развита система наставничества. Были опасения, что этого не будет, т.к на прошлом месте работы в вакансии тоже было указано обучение, но по факту мне приходилось разбираться во всем на ходу. В «Роспром» даже при большой загруженности мне всегда уделяли время. Сейчас стажерам…>>
Не очень удобно добираться до офиса. Автобусов не так много ходит.
2019-05-09 14:08 А*****й М******в, г. Ростов-на-Дону
Откликнулся на вакансию менеджера по работе с клиентами в Роспром. Опыта работы не было, т.к только закончил универ. Роспром это пока мое первое и единственное место работы. Не считая конечно подработок в подростковом возрасте и во время учебы в универе. Скажем так, меня тут впервые официально оформили после прохождения испытательного срока. Длилось это месяц где-то. Т.к опыта не было меня всему учили. Не скажу, что сложно, но везде есть свои тонкости. Для работы требуется усидчивость и одновременно…>>
Всегда есть куда расти и развиваться, как я уже говорил, хотелось бы более просторный офис. А так, все устраивает.