Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Ростов-на-Дону, Краснодар, Уфа

Отзывы о компании     Роспром (грузоперевозки) Всего отзывов: 52

Фильтр по региону: Все Ростов-на-Дону Краснодар Уфа

2020-09-07 22:27 водитель, г. Уфа
Уже больше года работаю и пока все отлично. логист попался хороший, хотя сначала пришлось попросить другого, с первым как то не срослось. Сейчас получше стало, Саня хорошо все объясняет, научил что нужно делать чтобы получить хорошую з.п. С механиком тоже все срослось, хотя пацаны жаловались на своих, но думаю если бы все было плохо можно было бы договориться. Кто хочет тот работает
хотелось бы чаще рейсы через дом брать, раньше можно было, сейчас не всегда получается
2020-08-16 21:53 С****й, г. Ростов-на-Дону
О компании узнал от знакомых и услышал, а так же прочитал много позитивных отзывов. Поэтому решил попробовать себя в данной компании, тем более опыт работы в ТК имеется. Я настроен на продуктивную работу, которая будет приносить пользу и выгоду не только мне но и компании. А ввиду того что интерес в сфере грузоперевозок у меня давно, я расчитываю что ГК Роспром поможет мне раскрыть свой потенциал в этой сфере, и преуспеть в работе. Находясь на обучении мои мысли о правильном выборе компании подтвердились.…>>
Вечно все кресла-груши во время перерывов заняты
2020-04-14 21:38 Ю**й, г. Ростов-на-Дону
Решил работать в Компании ГК "Роспром" так как меня привлекает интерес к данной сфере деятельности и удобный график работы, который мне подходит. Важным критерием послужило лидирующее место компании на рынке транспортных услуг. Успешно прошел собеседование и стажировку, но учитывайте, что она не оплачивается, сразу спрашивайте об этом на собеседовании.
Не оплачивается стажировка
2020-03-22 16:37 Менеджер по работе с пер, г. Ростов-на-Дону
В фирму Роспром я пришел на должность менеджер работы с перевозчиками. Никогда в жизни не думал, что такая идея придет мне в голову, но по рекомендациям знакомых и родственников все же решил попробывать. Выбрал я эту компанию из за рекомендаций знакомых которые здесь работают и сам считаю, что данная компания является крупной и стабильной. График работы меня устроил, обязанности и заработная плата тоже. Стажировка длилась почти месяц и за это время я получил нужный мне опыт, чтобы развиваться…>>
Минусов пока для себя не обнаружил.
2020-02-12 21:55 Т*****й, г. Ростов-на-Дону
На собеседование шел с большими сомнениями по поводу этого места . На деле все оказалось намного понятнее . Советую задавать как можно больше вопросов на самом собеседовании , тогда и не будет разочарований во время работы . Мне условия понравились , решил поработать хотя бы пару месяцев , чтобы понять , что как. В итоге задержался на год с лишним . Понравилась зарплата и местоположение офиса , мне от дома до работы 20 минут пешком .
Не было обнаружено
2020-01-20 12:31 Менеджер по работе с пер, г. Краснодар
Работал в Роспроме еще в 2017 году, но в связи с переездом на неопределенное время, был вынужден уйти. Вернувшись в Краснодар, выбор снова пал на Роспром. Прежде всего, что мне нравится в данной организации это отношения между сотрудниками, очень приветливый и дружный коллектив, что очень важно лично для меня при выборе места работы. Также хотелось бы отметить, что работа протекает по четко установленному регламенту, есть приятные бонусы и поощрения для сотрудников, а также…>>
Не нашел для себя отрицательных сторон
2019-09-29 19:55 Аноним, г. Ростов-на-Дону
До последнего сомневался стоит ли идти на собеседование в эту компанию. Начитался в интернете отзывов и все-таки решился. В компании в итоге задержался на почти полтора года. Хорошая компания, понравился коллектив, правда за полтора года он на 50% так точно сменился.
ЗП средняя, но бедствовать не даст. Если жилье свое, то вообще хорошо откладывать получается. Оформили за 2 месяца.
2019-09-23 13:19 Н*****й, г. Ростов-на-Дону
Работал менеджером по продажам в компании около 8ми месяцев.В компании есть возможность зарабатывать, расти и развиваться вместе с компанией, но нужно действительно прикладывать для этого большие усилия.Не вариант просто плыть по течению и делать рутинную работу изо дня в день.Правила в компании строгие но справедливые для ВСЕХ сотрудников.Есть штрафы.Неприятно, но действенно.Заработная плата складывается из очень скромного оклада +щедрые %.Зарабатывать в компании и зарабатывать хорошо–реально.
Есть штрафы, небольшой оклад
2019-08-15 11:28 О**г, г. Ростов-на-Дону
Удобно расположенный офис в большом БЦ. Рядом столовая, парк, дет.сад, магазины, банкоматы. Коллектив молодой, дружный и большой. ЗП серая, но очень даже неплохая. Меня это не смущало.
2019-07-31 17:58 Менеджер по работе с пер, г. Ростов-на-Дону
Компания ГК «Роспром» является в настоящее время перспективной и развивающей организацией. Должность менеджера по работе с грузоперевозчиками является для меня актуальной. Поэтому я решила выбрать именно эту компанию.
Пока не нашла