Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Ростов-на-Дону, Краснодар, Уфа

Отзывы о компании     Роспром (грузоперевозки) Всего отзывов: 52

Фильтр по региону: Все Ростов-на-Дону Краснодар Уфа

2022-05-30 09:42 М***я, г. Ростов-на-Дону
Компания Транспортные Технологии-это уверенность в завтрашнем дне. Я всегда знаю, что мне вовремя перечислят зарплату, уверенна в своем рабочем графике и знаю, что мне всегда придет на помощь начальство.
Мне достаточно далеко добираться до работы, все время пробки.
2022-05-04 21:24 С**с, г. Ростов-на-Дону
Для водителей в ТТ однозначно больше преимуществ. Это полностью белая зарплата, поэтому мне спокойно дали ипотеку. В месяц ЗП набегает не менее 100 тысяч, иногда и больше, если брать со всеми доплатами. Руководство старается стимулировать водителей всякими конкурсами, соревнованиями, устраивают праздники, куда можно прийти с семьей и хорошо провести время вне работы.
существенных нет.
2022-04-28 20:00 А***н, г. Ростов-на-Дону
Работал в Краснодаре менеджером по работе с клиентами в "Транспортных Технологиях", потом решил с семьей перебраться в Ростов-на-Дону. Поговорил с руководителем и мне предложили должность в ростовском филиале. Перебрался в новый город и сразу же на работу. Спасибо руководству компании, что вошли в мое положение и предложили такой хороший вариант!
В работе конечно есть свои нюансы, но в целом меня все устраивает.
2022-04-07 14:07 А***н, г. Ростов-на-Дону
Признателен Транспортным технологиям за то, что нашли для меня равноценную должность в Ростове-на-Дону при переезде из Краснодара. Не хотел терять работу в этой фирме, поэтому обратился к руководству с просьбой о переводе меня в другой филиал. Мне пошли навстречу. Я рад, что мне не пришлось расставаться с этой компанией.
не могу назвать.
2022-04-06 22:19 А***а, г. Ростов-на-Дону
Я в Транспортные технологии перешла из другой компании, где была рекрутером. Понравились условия работы, и то что з/п платят белую, оформление по ТК. Коллектив у нас классный. Постоянно проходят совместные праздники, разные конкурсы. Например, на день Святого Валентина наш отдел выиграл сладкий подарок в конкурсе «ТТ с любовью». А на 8 марта проводили конкурс красоты, и была шикарная фотосессия для девушек.
....
2022-03-31 21:44 Ю**й П., г. Ростов-на-Дону
Работаю в Транспортных технологиях больше года. За это время увидел в работе однозначно больше плюсов, чем минусов. Здесь к водителям относятся как к людям. Кроме того, что дают хорошо заработать, постараются еще сделать удобный маршрут, чтобы можно было заехать домой. Еще детям дарят подарки на праздники, не везде сейчас такое есть. А у нас даже есть фонд помощи детям сотрудников, знаю, что многим уже помогли.
за год работы существенных минусов не было.
2022-03-05 16:35 М**с, г. Ростов-на-Дону
Достаточно просто и быстро устроился в компанию. На камазах раньше не работал. Боялся, что не возьмут. Но успешно сдал тесты, со здоровьем тоже все нормально. Сразу же оформили официально и отправили на обучение. Оказалось, не все так сложно. Первый рейс конечно никогда не забуду. Но мне очень помогал логист, все время был с ним на связи.
Много времени вне дома, но это работа такая)
2022-02-07 22:00 С****а, г. Ростов-на-Дону
Сейчас как-то не просто найти хорошую работу поэтому у нас за места стараются держаться, нормальная работа. Я работаю в Транспортных технологиях несколько лет и пока уходить не собираюсь. Есть работа постоянная, нормальное начальство, каких то глупостей в виде неоправданных штрафов или лишения зп не встречал. Работай, смотри за машиной, смотри на дорогу да не опаздывай вот и вся задача.
...
2022-01-13 18:21 А***м, г. Ростов-на-Дону
с первого рейса работал у них по трудовой. оформился в мае. когда с короной слег сразу подмену нашли и домой отправили. потом за больничный даже норм деньги пришли, думал вобще копьё будет. нравится в роспроме что обмана нет. что обещают то выполняют без лишнего базара. но рейсы бывают тяжелые, это как у всех
рейсы бывают тяжелые
2021-12-20 22:44 Е**р, г. Ростов-на-Дону
крупная и стабильная контора.платят всегда как по часам.суточные перед сменой, пожрать есть на что.топливные карты от разных азс, есть прям хорошие
редко, но бывают перебои со связью.до логистки в такие моменты хрен дозвонится