Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Ростов-на-Дону, Краснодар, Уфа

Отзывы о компании     Роспром (грузоперевозки) Всего отзывов: 52

Фильтр по региону: Все Ростов-на-Дону Краснодар Уфа

2021-12-08 16:49 В******р, г. Ростов-на-Дону
хз как там в офисе, я там был пару раз всего. как водителя меня по большей части устраивает. окладная часть хорошая, с премиями выходит очень неплохо и выплачивают всегда вовремя. гриппом в сентябре заболел, сразу сменили и отправили на больничный без проблем
не нужно ездить на круизах чтобы не было пережогов, за сэкономленное топливо тоже идет премия, но я полгода тут и хз как так люди ездить умудряются что у них эта премия есть
2021-11-16 19:43 Marat, г. Ростов-на-Дону
легко устроится, новый автопарк, оклад белый + премии в сумме по деньгам выходит лучше чем у большинства конкурентов, хорошая доплата за газодизель
часто работа выпадает на праздники и дни рождения родственников и друзей. логист старается под всех подстроится, но работать кому то надо
2021-11-08 23:09 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Если хотите работать в логистике в стабильной компании, то ищите вакансии в Роспром. У меня ещё ни разу за два года не было здесь задержек по зарплате. К тому же есть система премий, что тоже очень мотивирует
2021-09-13 08:33 водитель, г. Ростов-на-Дону
машины в хорошем состоянии, подстроил все под себя, получается хорошая экономия на топливе, езжу на рефе, в основном люблю гонять на Урал. з.п. не задерживают, логист попался хороший и механик грамотный
иногда надолго уезжаю в рейс, семью мало вижу
2021-08-14 11:16 Юрист, г. Ростов-на-Дону
Мне интересно работать в компании, поскольку должность юрист идеально подходит для продолжения моей профессиональной карьеры. Это хорошая возможность применить свои навыки, поделиться опытом и принести пользу компании. Также мне нравится, что задачи очень разные, а не рутинные. И с клиентами работа и с перевозчиками. В некоторых областях получил очень хороший опыт, коллеги активно помогали.
Работы очень много, но зато и опыт колоссальный получаю
2021-05-23 21:12 Психолог, г. Ростов-на-Дону
Я выбрала для себя работу в этой компании потому что компания показалось мне стабильной, надёжной и активно развивающейся. Особенно привлёк молодой коллектив компании, интересные задачи, поставленные передо мной руководством. Очень приятно себя реализовывать в компании, в которой принимаются все предложения, нет бюрократии, все сотрудники даже руководители с интересом принимают участие в тренингах. приходят на консультации, советуются как лучше вести себя с сотрудниками
Мне в плане организации комфорта сотрудников не хватает выделенных мест для парковки сотрудников компании.
2021-04-08 20:19 Менеджер по дебиторке, г. Ростов-на-Дону
Раньше работала на себя, мелкий бизнес, потом поняла, что дома скучно, мне нужно общение и отелось опыт получить в большой компании с белой з.п. Работа в хорошем коллективе всегда лучше и качественней, чем в одиночку. У меня появилась возможность развивать свой потенциал и возможности. И я всегда знаю, что четко 7го и 22го получу свою зарплату, а не буду сидеть и ждать пока клиенты перешлют оплату за мои услуги на аутсорсе
есть свои и плюсы и минусы. но они столь незначительные, что нет смысла о них говорить
2021-03-01 22:12 менеджер по работе с кли, г. Ростов-на-Дону
Работаю в компании не долго, но уже сложила хорошее о ней впечатление. Это то, что мне нравится и стабильная и крупная и офис современный, а не какой то вагончик. На первом этапе серьезное обучение, которому нигде больше не научат. Руководитель раз в неделю тоже обучения проводит, разбираем наши звонки, обращаем внимание на самые успешные, учимся друг у друга разным фишкам. Мне это очень помогло послушать свои разговоры со стороны.Перестала бояться звонить и общаться по спорным моментам с…>>
положительные моменты перекрывают какие то мелкие непонятки
2020-11-11 21:34 водитель, г. Уфа
вовремя платят, с логистом хорошие отношения. Часто проводят какие то розыгрыши, конкурсы. Детям и на 1 сентября подарок подарили и на Новый год говорят каждый год дарят. Сыну нужно было делать операцию на глаза, хотел взять отпуск а логист сказал, что в компании есть детский фонд, из которого выделяют деньги на помощь детям. Обратился туда, сдал все справки и назначения, компания помогла оплатить полностью операцию и купить очки, за что им огромное спасибо, наверное нигде так не помога…>>
2020-10-30 08:28 Л***я, г. Ростов-на-Дону
Я решила работать в Компании Транспортные технологии, потому что это стабильно-развивающаяяся надежная компания. В ней чесный и понятнай регламент, официальной трудоустройство. Удобное месторасполодение. Я думаю на должности менджера по котроль качества я смогу внести свой вклад в развитие компании и поддержании ее имиджа.
Работы очень много, нужна большая концентрация, либо допустишь ошибку. Первый месяц думала даже уходить, но втянулась, теперь уже выстроила работу и полегче стло. На однм участке перестроила механизм обработки заявок, за это дали премию. Оказываеся тут за улучшения раб процессов хорошо мотивируют