Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Ростов-на-Дону, Краснодар, Уфа

Отзывы о компании     Роспром (грузоперевозки) Всего отзывов: 52

Фильтр по региону: Все Ростов-на-Дону Краснодар Уфа

2023-06-29 09:29 Аноним, г. Краснодар
Я уже люблю данную компанию. Не смотря на то что мы находимся в филиале, головной офис никогда про нас не забывает). Все праздники празднуем вместе. подарки получаем, зарплату тоже). Коллектив у меня отличный , спокойный и уравновешенный :) Рекомендую.
2022-10-07 15:35 И**н, г. Ростов-на-Дону
В компании Транспортные Технологии работают настоящие профессионалы, мы постоянно повышаем свои знания, а хорошим профессионалам платят тоже по достоинству.
Не могу выделить
2022-09-14 12:42 Начальник отдела, г. Ростов-на-Дону
Я считаю, что наша компания это отличное место для перспектив, я могу послужить этому отличным примером. Пришел я в компанию обычным менеджером и вот спустя 3 года, меня повысили и сейчас я уже начальник отдела.
Даже не знаю, все и так замечательно.
2022-08-03 08:54 М**а, г. Ростов-на-Дону
Скоро будет год как я работаю в компании Транспортные Технологии, могу с уверенностью сказать, что место работы очень хорошее, заработок стабильный, график гибкий и удобный, сама работа мне тоже нравится.
Много работы, но не считаю это минусом, меня лично все устраивает.
2022-07-21 10:08 М***я, г. Ростов-на-Дону
Не буду многословна, лишь выделю плюсы компании Транспортные Технологии: высокая заработная плата по Ростову, хороший график, классный коллектив и комфортабельный офис.
Когда выхожу в работы, все время на дороге пробки. А в компании нет отрицательных сторон.
2022-07-05 09:27 П***л, г. Ростов-на-Дону
Работать в компании Транспортные Технологии очень интересно, идет постоянное развитие, ты не сидишь на месте, постоянно занят работой, так рабочий день проходит продуктивно и очень быстро. За твой труд достойно платят, а главное- вовремя.
Сложно выделить отрицательные стороны, когда тебя все устраивает.
2022-06-21 08:47 А**а, г. Ростов-на-Дону
Работая в компании Транспортные Технологии ты быстро развиваешься как специалист в своей области, а это очень важно для меня. Постоянно появляются новые, а главное- интересные задачи и нестандартные ситуации в работе, которые помогают мне расти, конечно же за такие задачи достойно платят. Руководитель всегда поддерживает и помогает в сложных ситуациях.
Не выявила, надеюсь их и дальше не будет.
2022-06-14 10:25 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Компания Транспортные Технологии-это очень ответственная компания, в которой грамотно выстроена работа, есть удобное приложение , в нем удобно выполнять рабочие моменты. Есть все необходимое для работы, начиная от хорошего рабочего места и заканчивая удобной гарнитурой.
Если честно меня смущает только, что нет парковочных мест.
2022-06-06 22:44 В***м, г. Ростов-на-Дону
Считаю, что водителям в Транспортных технологиях дают очень многое. Самое главное — это достойная зарплата. Плюс хорошее отношение к водителям, человечное, я бы сказал. Если можно построить маршрут с заездом домой, то логист по возможности это сделает. Также есть разные конкурсы, подарки детям на все праздники.
не в восторге от приложения, с которым нужно работать, но приспособиться можно)
2022-06-04 23:07 В****р, г. Ростов-на-Дону
Я устроился работать сюда логистом, но опыт у меня был небольшой. Тяжко было сначала втянуться в дела, но спасибо коллективу. Мне помогали на первых порах, да и водители у нас ребята мировые. С ними оказалось очень легко. Зарплата хорошая, довольно высокая и бонусы всякие есть для сотрудников – премии и конкурсы с хорошими подарками.
Добираться до работы сложно.