Отзыв о компании Домашние Деньги
Добавлен: 09:54 25.04.2012
Другие названия: OOO "Домашние Деньги", Домашний Кредит
Сайт:  rubli.my1.ru
Эл. почта: Домашние Деньги
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Белгород, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ингушетия, Иркутск, Казань, Калуга, Краснодар, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Стерлитамак, Тверь, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Челябинск
Телефоны: 8-800-555-35-35, 8-(495) 663-21-84, 8-(916) 209-58-59

Описание деятельности:  ООО "Домашние деньги". Компания основана в 2007 году. Основной вид деятельности компании - предоставление займов населению, путем высококачественного обслуживания на дому Персональными Менеджерами. Москва (Центральный офис) Наш центральный офис расположен по адресу: 115088, Москва, 2-ой Южнопортовый пр-д., д.33, стр.1.

Никнейм: АННА (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2011
Дата увольнения: Октябрь 2011

Положительных сторон в работе не было, т.к. не прововодят обучение,суют бумажки дают адреса и иди туда не знаю куда.
Руководители сами не знают чем они занимаются,кроме как умеют хамит и грубит.

В коллектив набирают только хамов, Есть там такой "король-ублюдок" Медведев Александр то он может и ударить заемщика,отматерить .Так построена работа мененджеров в Екатеринбурге,где возглавляет Радыгин Александр и радуется хамам сотрудникам и их боготворит. Обходите это место стороной ,ни один нормальный человек в этой фирме не задерживаеся больше месяца.

# Наталья2013-02-01 10:20:17
Согласна с тем, что он болен. Потому как может даже залаять в телефонную трубку при разговоре со своим клиентом.
# Заемщик у Кошелева2013-01-31 09:29:44
Умный человек никогда не скажет дураку, что он дурак, чтобы не уподобляться тому. Так вот Кошелев один из тех, а еще мне кажется, что он прсто больной, ему бы на Сибирском тракте полежать, чтобы не только от клиентов, полиции и от налоговой спрятаться. Радыгину такие видимо нравяться.... можно сделать вывод
# Инкогнито2012-11-26 10:53:45
Знаем мы этих двух Александров, названивают каждый день угрожают расправой не только заемщиков но и их семей, поганят чужое имущество, допрыгаются ублюдки и сядут на долго, компания говно вы вообще от куда такие блять проценты взяли идиоты тупые? А вас Александры увижу на улице, выебу по полной!!!!!!!!!
# Светлана Шилак2012-07-11 03:08:05
Костя, вам не приходило в голову, что орать плохо? И, во-вторых, вы хоть умеете напрячь извилину иногда, чтобы сообразить куда тыкать в Да или Нет? Или тогда уж определитесь: поддерживаете вы Анну или нет? А то противоречите самому себе же. :)))) Выслуживаетесь?
# КОНСТАНТИН2012-05-12 01:10:56
НОРМАЛЬНАЯ КРЕДИТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ!!! ТЕХ КТО ПЛАТИТ ВОВРЕМЯ И В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ,НИКТО НИ КОГДА НЕ БУДЕТ,КАК ТУТ ВЫРАЗИЛИСЬ, МАТЕРИТЬ!!! А КОЛЛЕКТИВ ОТЛИЧНЫЙ И ПЕРСПЕКТИВНЫЙ!! И КСТАТИ,КТО ХОРОШО РАБОТАЕТ,ВОВРЕМЯ И ДОСТОЙНО ПОЛУЧАЕТ!!