Отзыв о компании Домашние Деньги
Добавлен: 02:36 20.07.2014
Другие названия: OOO "Домашние Деньги", Домашний Кредит
Сайт:  rubli.my1.ru
Эл. почта: Домашние Деньги
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Белгород, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ингушетия, Иркутск, Казань, Калуга, Краснодар, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Стерлитамак, Тверь, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Челябинск
Телефоны: 8-800-555-35-35, 8-(495) 663-21-84, 8-(916) 209-58-59

Описание деятельности:  ООО "Домашние деньги". Компания основана в 2007 году. Основной вид деятельности компании - предоставление займов населению, путем высококачественного обслуживания на дому Персональными Менеджерами. Москва (Центральный офис) Наш центральный офис расположен по адресу: 115088, Москва, 2-ой Южнопортовый пр-д., д.33, стр.1.

Никнейм: Санек (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

ИХ НЕТ!!! Звезды не мог убрать видимо специально так сделали якобы хорошая компания!!!

Вобщем так, я в этой компании не когда не работал, а брал займ у них 25 тыс. платил исправно где то месяца 3 тут попал в не большой переполох получилась просрочка месяц, мне позвонили я все объяснил что оплачу через 2 дня так, не проходит этих двух дней мне звонит какой то об куриный дебил или наркоман или вообще хрен пойми кто он в 1 ночи, и говорит что с долгом но я как только голос его об куриный услышал даже разговаривать не стал, после того как я положил трубку он мне написал смс с угрозой, я то конечно его не боюсь, и слава богу у меня родители работают в полиции теперь я вообще не чего им не отдам а этот упырь еще прощенья просить будет! У меня особый отдел уже второй день его ждут дак все че то не кто не идет!!! Ох я не завидую ему!!!!

# Санек2014-11-19 15:15:23
Вот все кто тут опровергает отрицательные отзывы, сотрудников и клиентов, это все люди из этой шарашки домашние деньги! Ну что ребята я вам хочу сказать, у меня прошел суд с этой шарашкой, они не поимели что хотели, я буду платить сумму без процентов с рассрочкой на три года! Суд отказал Компании Домашние деньги, взыскать с меня штрафы и пени, мало того суд посчитал нужным взыскать с них за моральный ущерб в мою пользу в сумме 8000 тысяч рублей, и того я верну им 9000 рублей с рассрочкой на три года. Так что не бойтесь их, если суд прошел без вас, узнавайте ге прошел кто судья, это просто судебный приказ и вы вполне легко можете его отменить, написав письмо об отмене судебного приказа, далее только эта контора может подать на вас иск когда будете присутствовать вы и они вот тогда, они с вас не поимеют такую сумму которая будет в судебном приказе!
# Евгения2014-11-18 22:09:19
А как вы хотели? Вы должник, с должниками только так. Вам дарить никто, ничего не должен
# Василий Деньгин2014-08-20 00:36:04
В Ульяновске такая же херня, НСЭБ Аберхаев вообще сидел за мошенничество! Он не то что заявление написать, он вообще писать не умеет! У него просто крыша есть его друг Олег Бабин который в Москве сидит! А сраные домашние деньги во всех отзывах пишут одно и тоже
# бывший сотрудник2014-08-14 03:28:44
какие коллекторы???? Там рыжий пес сидит и всех обзванивает и материт,начальник службы безопасности, Славой зовут,чмо конченное!
# Мишаня2014-07-23 21:55:30
Ахахах.Такой комментарий идиотский)))
# Домашние деньги2014-07-22 12:47:40
Добрый день!
Сожалеем из-за возникшей ситуации, однако хотим заметить, что при получении займа заключается договор, обязательный к выполнению для обеих сторон.
В том числе, если задержка по выплате займа чрезмерна, он переходит в коллекторскую службу, за деятельность которой компания "Домашние Деньги" не несет ответственность.

С уважением,
"Домашние деньги".