Сайт:  bdo.ru
Эл. почта: БДО Юникон
Регионы работы: Москва, Воронеж
Телефоны: +7 (495) 797-56-65

Описание деятельности:  крупнейшая российская аудиторско-консультационная компания

Отзывы о компании     БДО Юникон Всего отзывов: 57

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж

2014-09-16 12:03 Фру Фру, г. Москва
Грамотная HR Светлана. На некоторые вопросы не смогла ответить, так как скорее всего недавно устроилась на работу. Но, что самое замечательное - не пришлось отвечать на дурацкие вопросы непрофессионалов, так как тут человек сразу видит, что ты из себя представляешь. Очень интересный и объемный профессиональный тест. Четко по делу: знаешь или нет.
Крайне душно и жарко в помещении. При температуре на улице 25-28 тепла в офисе находиться очень некомфортно. А как работать при температуре 40 без вентиляций и кондиционеров? Многие работают и нормально, но для меня это неприемлимо.
2014-09-11 16:00 Лианора, г. Москва
Очень хочу устроиться в эту компанию ассистентом аудитора, считаю что хороший опыт, и в дальнейшем есть все шансы стать аудитором. Но переживаю, английский у меня ниже среднего. Кто знает какие тесты дают на собеседовании? Как именно проходит собеседование? Как проверяют бух.учет? Я буду очень благодарна, если поделитесь информацией.
Пока их нет)
2014-08-14 16:33 Соискатель, г. Москва
Нет. Похоже, они используют бесплатный труд соискателей.
HR сама нашла мое резюме и пригласила на собеседование с руководителем (вакансия в консалтинге). Предложили "работу на дом" - дать заключение по вопросу с оценкой всех рисков. Оговорили объем и срок. Я выслала, они попросили дополнить ответ, еще раз напомнили о сроке. Я отправила окончательный вариант и ... ни ответа, ни привета. На мое письмо не ответили.
2014-05-28 16:22 соискатель, г. Москва
x33
Пришла на собеседование, предложили заполнить анкету, где надо указать свои паспортные данные, телефоны, адреса, явки и пароли всех кто может дать рекомендации обо мне. Не успела даже на собеседование прийти, а уже что-то должна. Короче, ничего не заполнила, ушла, сказала, что не оставляю таких данных на первом собеседовании. Может им еще пописать в баночку и кровь на анализ сдать, ну чтоб наверняка допустили к собеседованию. Бред короч!
2013-10-31 12:41 Auditor, г. Москва
Работаю в БДО не так давно, очень долго сомневался стоит ли вообще сюда идти, т.к. очень отрицательные отзывы. С HR пообщался нормально, сделал тесты (на тестирование ездить даже не нужно - все удаленно, на портале). На собеседовании с менеджерами было сложновато, вопросы были очень сложными лично для меня. После интервью вообще думал, что откажут, но пригласили на встречу с Партнером. Партнер в основном спрашивала примерно то же самое, но как-то позитивнее, даже шутила. Оффер сделали, я…>>
- Сложные вопросы на собеседовании, такое ощущение, что я пришел устраиваться на позицию директора. - Нет компенсации питания (обед в среднем 250-300 р); - Open space это всегда минус, сижу в блоке Б, в блоке А окна побольше, чем в блоке Б, поэтому темновато. Могут занять твое место, если ты не приклеил бумажку тиав "Просьба место не занимать". - Зп, конечно, хотелось бы больше..
2013-09-04 21:17 Аноним, г. Москва
ДМС, белая з\п
постоянные задержки выплаты по з\п, з\п опять стала "сереть", переработок много и все как будто по твоей воле - служебных записок о выходе в выходные никто не пишет. переработки никак не оплачиваются и их много. отсутствует обучение чему либо
2013-07-11 16:18 Марина, г. Москва
ОПЫТ
14-16-часовой рабочий день, переработки никак не оплачиваются, отгулы не поощряются. Нет корпоративного транспорта, приход домой в 24 - 24.30. Никаких премий и поощрений. Никакой личной жизни. Никаких перспектив роста.
2013-04-18 12:13 Hawk, г. Москва
Не знаю... Откуда столько негатива... Работаю меньше года в аудите - пока нравится. Ну да - работы много, зарплата небольшая. Но в аудите всегда так. Люди гораздо приятнее, чем в Big4, проекты интересные, учат, объясняют. Пока не устал, буду работать.
Нет столовой
2013-03-26 23:58 Аноним, г. Москва
ДМС, зарплата белая
Сложно уйти в отпуск, задержка зарплаты, отвратительные условия труда на проекте в нефтегаз компании. Компания не смогла обеспечить нормальных условий труда - сидите по двое за одним столом (считай, партой), правда теперь, как субподрядчики ушли, стало свободней. Будьте готовы, что работать вы будете больше, чем в договоре, но переработку вам никто не оплатит. Годовые бонусы? не, не слышал. Простые консультанты их не получают, работая в этой компании. Зато выйти на выходных поишачить…>>
2013-03-05 19:23 Аноним, г. Москва
Реально обманывают на счет предложения по работе, можно сказать кидают, делают официальное предложение , а потом месяц подписывают документы у руководства которого нет и которое в постоянных разъездах :(((( После твоего согласия предлагают тебе другие условия- например подписать договор подряда на 3 месяца... Крайне не профессиональный подход .... Стоит подумать перед тем как устраиваться работать в эту компанию....