Отзыв о компании БДО Юникон
Сайт:  bdo.ru
Эл. почта: БДО Юникон
Регионы работы: Москва, Воронеж
Телефоны: +7 (495) 797-56-65

Описание деятельности:  крупнейшая российская аудиторско-консультационная компания

Никнейм: соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

x33

Пришла на собеседование, предложили заполнить анкету, где надо указать свои паспортные данные, телефоны, адреса, явки и пароли всех кто может дать рекомендации обо мне. Не успела даже на собеседование прийти, а уже что-то должна. Короче,ничего не заполнила, ушла, сказала, что не оставляю таких данных на первом собеседовании. Может им еще пописать в баночку и кровь на анализ сдать, ну чтоб наверняка допустили к собеседованию. Бред короч!

# Olga2015-03-24 12:00:21
Должны же они знать кого на работу берут, а судя по отзывы, они рады , что вы ушли, культура на нуле
# Олеся2015-01-30 16:50:04
это стандартная процедура... это ваш комментарий бредовый.
# Сотрудник2014-08-05 19:51:33
Уважаемый, соискатель, анкету мы направляем только после предложения о работе и/или приглашения на стажировку. Из всех кто к нам приходил, я помню только одного стажера в маркетинг (скорее всего это именно вы: устроил почти истерику, хотя вас никто не держал и не заставлял ничего заполнять насильно, но вы остались на стажировку, хотя утверждаете, что ушли). Разумеется, если мы говорим о ЗАО БДО, не путайте подразделения. А вообще такие анкеты на первом этапе дают все банки и КА. Мы только на финале.