Отзыв о компании БДО Юникон
Сайт:  bdo.ru
Эл. почта: БДО Юникон
Регионы работы: Москва, Воронеж
Телефоны: +7 (495) 797-56-65

Описание деятельности:  крупнейшая российская аудиторско-консультационная компания

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Нет. Похоже, они используют бесплатный труд соискателей.

HR сама нашла мое резюме и пригласила на собеседование с руководителем (вакансия в консалтинге). Предложили "работу на дом" - дать заключение по вопросу с оценкой всех рисков. Оговорили объем и срок. Я выслала, они попросили дополнить ответ, еще раз напомнили о сроке. Я отправила окончательный вариант и ... ни ответа, ни привета. На мое письмо не ответили.

# Аудитор2015-11-02 13:37:00
Я понимаю эмоции соискателя. Она недовольна не тем, что не взяли на работу, а отношением к себе. Отсутствие реакции на выполненную работу (даже тестовую) - это тест компании на лояльность к персоналу и на уважение в принципе.
# Умеющий читать2015-05-29 19:21:44
Странно, что человек не понимают смысл прочитанного. Да еще и подписывается разными именами.
# ysnaya2015-03-12 13:03:38
На bporus.ru/career/trainings/ даже обучение и тренинги предлагают, так что впечатление положительное о компании. Просто человека не приняли, вот и сердится...
# Лена Кружевая2015-02-13 16:50:53
Странно.. Как можно сложить полноценное мнение о такой корпорации как БДО Юникон, побывав только на собеседовании.