Сайт:  bdo.ru
Эл. почта: БДО Юникон
Регионы работы: Москва, Воронеж
Телефоны: +7 (495) 797-56-65

Описание деятельности:  крупнейшая российская аудиторско-консультационная компания

Отзывы о компании     БДО Юникон Всего отзывов: 57

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж

2023-08-29 09:39 Консультант 1с, г. Москва
удаленная работа
отвратительное управление. РП провалил проект, виноват сам. Сделал виноватой, уволил еще и беременную. Компания нарушает все законы и им на это плевать
2023-06-06 04:04 С**а, г. Москва
потренироваться в задачах которые хотел- есть шанс что они будут, потому что дают все подряд, и еще и добавляют, и добавляют.... пока не "упадешь"- отказаться нереально- будут сразу говорить что это вообще "ничего", ты не отбиваешь у клиента этих денег, за которые работаешь..
Руководителю НЕ ИНТЕРЕСНО ни что ты думаешь в плане вариантов выполнения конкретной работы, ни о том как все это работает в целом -или не работает... ни о том, чтобы как-то подсказать клиенту чтобы он что-то исправил-улучшил... нет! - не знает, и не надо! пусть провалится хоть все у клиента, кроме нашего у них участка, и то- делаем только то, что нам согласились оплатить! остальное -тоже не важно и говорить клиенту нельзя..! кошмар. не интересно и не перспективно... Начинаешь что-то…>>
2023-06-02 17:37 Специалист по аудиту, г. Москва
Ужасное отношение к сотрудникам, грубит руководство. Есть любимчики, даже если они не очень компетентны продвигают их, а тебя засаживают. Еще и обсуждают всех. Если ты сделал ошибку, на тебя на орут, но не покажут как надо было сделать правильно, а отдадут другому сотруднику. Как сообщили, разбирайся сам, но вопросы не задавай
2022-05-18 20:46 Аноним, г. Москва
Положительных сторон нет.
Временный трудовой договор. Низкая зарплата. Старые ноутбуки. Тупые айтишники взламывающие ноутбуки по запросу. Дешманский офис. Старые и грязные рабочие места. Хамоватые сотрудники. Менеджер алкоголиЧка. Травля со стороны менеджера алкоголика на проекте. Никогда не советую молодым и не только в эту гнусную грязную контору.
2021-09-13 14:11 специалист по кадровому , г. Воронеж
Предоставляют все возможные ресурсы для работы. Хорошая поддержка программистов и 1С специалистов. Возможность работать из дома. Минимальный контроль.
Есть собственные методологи, которые обычно не дают ответов на интересующие вопросы по ТК. Руководители не корректны по отношению к своим подчиненным (за спиной могут обсуждать с другими коллегами ваши неудачи). Маленькая заработная плата по соотношению к объему работы. Карьерный рост возможен для тех, кто проработает в компании около 10 лет за 25000 тысяч на руки (обычно это не особо целеустремленные люди или мамочки, которые 5 раз побывали в декрете.
2019-04-24 10:03 программист, г. Москва
надо знать английский
судя по отзывам - компания черная, Сзвонил Сергей Курочкин +74957878552 . Расстались на фразе - должен знать английский ! Фирма 1с русская. За границей ее нет. Код можно максимум тянет на набор на английском. Сказал - Сережа - сначала смоги зарплату дать, кинь свой договор мне в почту. На кой черт мне английский ? ? ? ?
2017-02-10 17:51 Андрей, г. Москва
-Отлаженные внутренние процессы. Не без быдловатого российского менеджмента, конечно. Но тебя слышат. -Платят вовремя, если не вовремя, то выплачивают компенсацию. -Что бы там не говорили, зарплаты средние по рынку труда
- можно надолго встрять в проект с кучей Z и забыть что есть SAP - Что бы там не говорили, зарплаты средние по рынку труда - С корпоративными мероприятиями в отдельных компаниях BDO - туго. -Тёмный офис
2017-01-27 15:18 Anna, г. Москва
1. Коллектив. Именно те рядовые сотрудники, с которыми вы будете на проекте. Большинство молодых, веселых, активных ребят. 2. Большой опыт работе в Excel. 3. Получение опыта общения с самыми разными людьми. 4. Тренировка своего терпения. 5. Возможно вы получите знания, но только если от руководителей проверок и старших товарищей, но никак не от менеджеров и выше. По пальцам одной руки можно пересчитать действительно умных менеджеров. Остальные - сдвинутые на работе психопаты, которые в принципе…>>
1. Переработки. При чем вы можете встать в 6 и уйти, но на вас всеее будут косо смотреть. Одни будут завидовать, другие ругать. Фактически заставить сидеть вас до ночи и выходить в выходные никто не может. нужно быть четким и принципиальным в своей позиции, тогда менеджеры поймут, что вас не сломить и отвалят. Но большинство чего-то бояться (я не понимаю правда чего именно) и сидят, как рабы и выполняют каждую мало мальскую задачку от своей менеджера. 2.Вам будут ставить задачу так:сделай то,…>>
2016-08-04 16:59 Александр, г. Москва
Менеджер по персоналу Воробьева – не профессионал в своем деле.
2016-06-04 19:18 Валя, г. Москва
Сотрудники отдела кадров.
Такого собеседования у меня еще не было ))). Поднялась из лифта на этаж и стою в предбаннике, никто не встречает. Минут 10 стояла, звоню кадровикам, те ржут, видимо в курсе к кому я иду. Предварительно почитала отзывы о компании, была так сказать подготовлена, но не до такой же степени))). Через некоторое время бежит какая-то растрепанная тетка с моим резюме, и я понимаю, что отзывы адекватные. Но тут началось самое интересное, я понимаю, что она мое резюме даже не читала ))) и читать принялась…>>