Отзыв о компании Центрофинанс
Добавлен: 12:44 11.09.2017
Другие названия: Центрозайм
Сайт:  centrofinans.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Карелия, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Пермь, Саратов, Тула, Уфа, Челябинск, Череповец, Ярославль, Кострома, Кисловодск, Альметьевск, Тольятти, Кемерово, Алтай
Телефоны: 8 800-777-37-37

Описание деятельности:  Выдаса займов населению, МФО

Никнейм: Менеджер Наталья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2015

Меня зовут Балтайс Наталья, я работаю менеджером в компании «Центрофинанс» и я очень рада что нашла работу своей мечты. Каждая из нас хочет быть успешной и счастливой, а работа – это важная и очень существенная составляющая нашей жизни. Если профессия выбрана правильно, вы не живете от отпуска до отпуска или от зарплаты к зарплате. Каждая задача мотивирует вас двигаться дальше и совершенствоваться.
А что такое любимая работа? Для меня – это занятие по душе, которое позволяет максимально применять свои существующие таланты и развивать новые. Это возможность сделать общество и мир вокруг себя лучше, это получение достойной оплаты за труд и признание коллег и клиентов.
Как показывает моя двухлетняя практика менеджера, к сожалению, очень сложно найти действительно любимую, приносящую удовлетворение работу. Причин может быть множество, но главное не останавливаться и не опускать руки. Я приехала в город Черногорск Республики Хакасия в 2013 году и смогла найти работу своей мечты только спустя два года. Наше счастье в наших руках.
PS: У нас в Хакасии самый лучший коллектив, мы одна большая семья. Мы всегда придем на помощь друг другу как в рабочих делах, так и в личных и ни кого не оставим в беде.

Работа мечты