Отзыв о компании Белорусская косметика
Добавлен: 22:07 05.07.2022
Другие названия: ИП Пантюхов А.В. или ООО "Брэнд-Косметикс"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Брянск, Смоленск, Уфа, Псков, Москва, Тула, Воронеж, Мурманск, Пермь, Тверь, Ярославль, Санкт-Петербург
Телефоны: 8(950)705-49-95

Описание деятельности:  Реализация парфюмерии, косметики и бытовой химии.

Никнейм: Продавец консультант (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022
Дата увольнения: Июль 2022

Менеджер этой компании Юлия сделала все для того, чтобы я уволилась. На 5 ый день работы она ворвалась в магазин и на бросилась на меня с диким криком и оскорбления и все это на пустом месте ни за что практически Я гораздо старше её и хотя бы из уважения к возрасту могла бы вести себя вежливо. Она видимо со своей мамой также разговаривает. И далее уже в процессе работы задавать ей вопросы и просить помочь в той или иной ситуации было бесполезно. Вместо ответов и помощи в процессе работы ответить что-то внятно и без хамства она не могла и не хотела. При увольнении не выплатили премию.. В этой компании есть сотрудники которые официально не оформлены. На складе у них работают сотрудники из стран СНГ у них нет Российского гражданства и разрешения на работу. Жалобы онлайн я уже отправила одну в налоговую, а вторую в ФМС. Удачи Вам дорогие бизнесмены. И да у вас иногородняя компания а таких проверяют в первую очередь. Заплатите штрафы скажите спасибо Юле.

# Аноним2022-09-12 15:43:23
Да Мадам Фоменко со всеми так кто под нее не прогибается
# Аноним2022-07-21 12:54:34
Фоменко это нечто у них , а не менеджер