Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области

Отзывы о компании     ООО "БиоФудЛаб" Всего отзывов: 345

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2021-12-01 18:37 Аноним, г. Москва
Прикольная компания))) если ты работаешь больше месяца, то уже можешь считать себя старожилом. Погрязли в судах и долгах. Бегите сломя голову, ибо с каждым годом становится только хуже. Только Шифрина почему то на своих ошибках совсем не учится
2021-11-20 23:51 Аноним, г. Москва
Неуважение себя, хотите почувствовать себя рабом и быдлом, идите сюда. Здесь Вас будут гнобить и считать за чмо.
2021-11-19 23:18 Аноним, г. Москва
Не понял
Геи на заводе. Не пошел. Почитайте. Гейское сходненской лоби. Говорят что там был ещё гей Павел. Выгнали воде. Другие остались. Геи. Дерут.
2021-11-19 15:11 Аноним, г. Москва
У кого-то явно носик в тике задергался от отзывов о себе .
2021-11-18 23:36 Аноним, г. Москва
Нет здесь ничего хорошего. Неуважение, оскорбления, мат, невыполнимые планы (никто за 9 лет не смог) - все это никакими фруктиками не заешь. Здесь работать не рекомендую
2021-11-18 09:56 А**а, г. Москва
Если у вас мало опыта, то тут можно работать, перетерпеть трудности российской компании, набраться опыта и идти дальше. Если опыт есть, то сюда не надо.
Хватает.
2021-11-10 20:03 Т*****а, г. Москва
Безупречная компания. Все кто пишет отзывы неудачники и офисный планктон. Фу фу фу. Как у вас хватает совести писать такие гадости про меня и Елену! ! !
Нет отрицательных сторон! ! !
2021-11-04 13:44 Менеджер, г. Москва
На HH.ru разместили все вакансии БиоФудЛаба на компанию БиоФудТех, которая и года не существует. Интересно, а в какую компанию оформлять официально будут ? Путаница какая-то. Это сделано для того, чтобы не понятно было, как относятся к сотрудникам компании потенциальным кандидатам. Типа они не догадаются, что это одни и те же руководители с дергающимися носами от злости типа Ушаковой.
2021-11-04 00:32 Аноним, г. Москва
Тепло
Проиграли все суды со своими бывшими работниками. Скоро в офис придёт уволенный секретарь, ждите! Татарникова вперёд!
2021-11-04 00:26 Аноним, г. Москва
На собеседовании увидела Сергея В. Спросила кто это, мне сказали директор по продажам…. Я с ним же работала! Ее прошлой работе его уволили со скандалом... Все что умеет это лить воду начальству. Не пойду в компанию т.к. там скорее всего дурдом.