Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Отзывы о компании     ООО "БиоФудЛаб" Всего отзывов: 345

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2021-11-04 00:24 Аноним, г. Москва
Все очень красиво расписано
На собеседовании увидела СерГея борисукина . Спросила кто это, мне сказали коммерческий директор.... Я с ним же работала! Ее прошлой работе его уволили со скандалом... Все что умеет это лить воду начальству. Не пойду в компанию т.к. там скорее всего дурдом.
2021-11-04 00:21 Аноним, г. Москва
Все очень красиво расписано
На собеседовании увидела Дмитрия. Спросила кто это, мне сказали финансовый директор.... Я с ним же работала! Ее прошлой работе его уволили со скандалом... Все что умеет это лить воду начальству. Не пойду в компанию т.к. там скорее всего дурдом.
2021-11-04 00:19 Аноним, г. Москва
Все очень красиво расписано
На собеседовании увидела Виталия. Спросила кто это, мне сказали зам генерального .... Я с ним же работала! Ее прошлой работе его уволили со скандалом... Все что умеет это лить воду начальству. Не пойду в компанию т.к. там скорее всего дурдом.
2021-11-03 23:17 Ф*Я, г. Москва
Офис в центре Москвы
Я не рекомендую это место для трудоустройства и очень жалею, что в своё время не зашла почитать отзывы бывших сотрудников об этой компании. И если бы мне после собеседования рассказали что там происходит в действительности, я бы скорее всего не поверила. Уж очень по-доброму там встречают: угощают чаем Greenfield и батончиком Bite, красиво рассказывают о компании, про дружный коллектив, где общаются только на ты. Вам даже может показаться, что вы попали в "ДИВНЫЙ НОВЫЙ МИР"... Не спешите радоваться,…>>
2021-11-03 18:54 Аноним, г. Москва
Все очень красиво расписано
На собеседовании увидела Татьяну. Спросила кто это, мне сказали директор по маркетингу.... Я с ней же работала! Ее прошлой работе ее уволили со скандалом... Все что умеет это лить воду начальству. Не пойду в компанию т.к. там скорее всего дурдом.
2021-10-30 00:09 Shirina, г. Москва
Компания участник Сколково. Звучит круто.
Я считаю, что если я переименую свою компанию биофудлаб в биофудтех, то никто ничего не поймёт. Плохие отзывы сразу перестанут гуглиться, и новые жертвы начнут устраиваться гораздо охотнее. Никто не поймёт, что компания скоро будет банкротом. Но я не учла того момента, что на дворе 21 век, и умные (в отличие от меня) алгоритмы смогут найти все. Камон! Я лучше и умнее всех! Кто то оспорит? ? ?
2021-10-28 14:13 Аноним, г. Москва
биофудлаб=биофудтех, от пререстановки мест слагаемых сумма не меняется
2021-10-25 10:37 Директор, г. Москва
Мне нравится мой офис без вентиляции и очистки воздуха на старой заброшеной фабрике вдоль пыльной дороги.
Я очень люблю эту игру - Абьюз над своими жертвами - сотрудниками. Особенно я люблю вновь пришедших. Сначала я их восхваляю, возвожу на пьедестал, а потом, когда они у меня "на крючке" - я могу с ними делать все что угодно - держать в офисе допоздна, оскорблять при всей компании, обеспечивать их труд, говоря, что они непрофессионалы и не за что им платить, могу безнаказанно нести клевету и сплетничать о них с другими , придумывая небылицы, чтобы занять свое "рабочее" время. Особенно люблю…>>
2021-10-20 08:45 Менеджер по работе с сет, г. Москва
Офис в 20 минутах ходьбы от метро
Ставят план по продажам по методике " пол- палец- потолок". Т.е.нужно прирасти в 3 раза по сравнению с прошлым годом. Причём тебе не дадут инструментов для этого. При этом еженедельно по вторникам тебя будут агрессивно пресовать при всем отделе за якобы непрофессионализм и невыполнение планов В компании никогда не было поодажника, который полностью за год выполнил план. Премий поэтому нет. И Шифрина не делает выводов по этому планированию. Говорят, из года в год такая ситуация. Хотя…>>
2021-10-18 11:39 Аноним, г. Москва
Уже через месяц вы будете неинтересны этой компании. С Вас слоят все контакты и вы ненужны. План будет такой, какой не выполнял никто и никогда и сама хозяйка тоже не понимает как до этих планов дойти. Просто ей хочется. На этом и строится весь ее бизнес. Хочется избалованной девочек-бывшей модельке поиграть в бизнесменшу. Не ходите сюда. Потратите время.