Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Отзывы о компании     ООО "БиоФудЛаб" Всего отзывов: 345

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2024-03-22 07:46 Аноним, г. Москва
Люди. Но забитые.
С возвращением собственницы с неуспешного запуска эмиратов филиал Ада. Она вурдалак энергетический .Не вздумайте туда даже ходить.
2024-03-21 21:47 Аноним, г. Москва
Их нет
Не хватает уважения к сотрудникам, на встречах тебя унижают и оскорбляют
2024-03-21 10:09 Аноним, г. Москва
В офисе красивый диван на 2 этаже (желтого цвета)
Офис маленький и душный Большая текучка кадров Бизнес процессов нет
2024-03-15 17:58 Работал, г. Москва
Огромная текучка На производстве бардак Руководство орет матом на нас
2024-03-07 11:14 Аноним, г. Москва
Нету
Ужасная текучка, просят писать хорошие отзывы, дабы замылить плохие. Ужасное руководство, всегда нужны бабки , грубое высказывания в твой адрес это норма. Не ходите , не тратьте свое время и нервы. На больничном должен работать.
2024-03-05 18:30 Аноним, г. Москва
Работаю на производстве уже 2 года. Коллектив хороший. Мы уже стали как одна большая семья. За это время люди приходят и уходят это жизнь, люди идут дальше ничего страшного в этом нет. Основной костяк остался и с этими люди очень приятно работать. Обеды дают, обеды вполне неплохие. Пока нас все устраивает. К обедам мы не привязаны, в прошлом году нам поменяли компанию которая привозила обеды. К нам прислушиваются и это очень приятно. Недавно создали женский клуб у нас новый директор…>>
2024-03-04 23:42 Укладчица, г. Москва
Работаю в БиоФудЛаб 5 лет, Прекрасный опыт работы с этой компанией! Отличная команда, всегда готовая помочь. Заказы всегда приходят в срок, товары качественные и упакованы с заботой. Каждый этап сотрудничества был приятным. Радует профессионализм и индивидуальный подход к клиентам. Очень рекомендую
2024-03-04 15:41 Аноним, г. Москва
Зарплата во время белая без обмана, иногда есть премии дополнительные от той которую получаешь каждый месяц, так есть транспорт который довозит до МЦД и забирает утром до работы, начальство как и везде требует. Коллектив огонь девченки и мальчишки самые лучшие.
Хотелось бы совместных мероприятий.
2024-03-04 15:34 Аноним, г. Москва
Хватит писать про нас гадости! Мы коллектив производства! Кто-то работает уже по пять лет и нас все устраивает! И обеды и траспорт и форма все есть Коллектив огонь Начальство лояльное Карьерный рост есть ! Премии дополнительные каждый месяц выплачивают
Как и везде
2024-03-04 15:28 Грузчик, г. Москва
В целом неплохо. Кормят Зп вовремя дают не обманывают Зарплата белая Коллектив отличный Работы много но и платят за нее хорошо
Маленький склад нету места хочется расшириться