Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области

Отзывы о компании     ООО "БиоФудЛаб" Всего отзывов: 345

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2024-03-04 15:27 Аноним, г. Москва
Работа как и везде разное бывает, как и хорошие моменты так и плохие косяки бывают у всех и везде. Без них не как. Начальство лояльное относится с понимаем. Всегда можно найти выход. Зарплата без задержания. Оплачивают больничный и отпуск. Коллектив отличный всегда помогут на едине не бросят.
2024-03-04 15:20 Укладчик, г. Москва
Деньги платят вовремя, обеды есть, транспорт есть. К моим просьбам относятся с пониманием. Пришел на позицию укладчика, сейчас уже обучаюсь на рецептурщика. Карьерный рост есть. Для трудяги не вижу никаких проблем для работы.
Хотелось бы каких нибудь мероприятий на укрепление командного духа
2024-03-04 15:16 Укладчица, г. Москва
Добрый день Пишу отзыв о производстве, потому что наткнулись всей сменой на отзывы. Очень обидно читать такую грязь, о родном производстве. Работаю на производстве уже 4 год. Текучка - как и везде, люди приходят и уходят. Зарплату платят вовремя, до копейки ни разу не обманывали. Обеды вкусные, сытные. Кофе, чай всегда в наличии. Начальство, всегда с понимание относится к нам. Идеи на встречу по любым вопросам. Коллектив прекрасный. Девочки и мальчики очень…>>
Как и везде.
2024-03-04 12:18 Аноним, г. Москва
У нас работают самые лучшие сотрудники, а про руководство могу сказать только положительно.Спасибо всем за хорошо выполненную работу.
2024-03-04 12:12 Аноним, г. Москва
В компании работаю больше 2 лет, меня вск устраивает, хорошее отношение к сотрудникам, вовремя дают зарплату, хороший коллектив.Спасибо всем, кто с нами работает.
2024-03-04 12:09 Упаковщица, г. Москва
Очень дружный коллектив, руководство уступает всегда во всех вопросах.И хочу сказать отдельное спасибо Анастасии, за то, что она делает для каждого сотрудника.
2024-03-04 12:07 Аноним, г. Москва
Это самая лучшая компания .Зарплата всегда вовремя, Отработала там 5 лет и советую всем .Виктория (начальник производства )самый добрый человек , кого я когда либо встретила .Спасибо
2024-03-01 00:21 Piona_91@mail.ru, г. Москва
Работаю в компании уже третий год. Могу сказать следующее: 1. Карьерный рост однозначно есть. 2. Бесплатные обеды, вкусные кстати, чай, кофе присутствуют. 3. Есть корпоративный транспорт 4. Коллектив очень доброжелательный, всегда помогут и расскажут 5. Начальники смены и старшие смены очень приятные люди. Всегда идут на встречу, помогают в любом вопросе. 6. Директор производства всегда вежлив и тактичен. Со всеми работниками разговаривает на Вы, что очень приятно.…>>
Как и везде есть свои подводные камни. Очень быстрый темп работы, если захочется где-то пересидеть не получится.
2024-02-05 00:01 Аноним, г. Москва
З/п - но за нее тебя и "в хвост и в гриву, и сам дурак"
В управлении персоналом, на мой взгляд, руководство компании выглядит не профессионально. Текучка постоянная (можно наблюдать в подборе одни и те же вакансии, которые часто появляются вновь и вновь), люди не задерживаются здесь. Регламентов работы по взаимодействию подразделений в компании нет (и не появилось за все время работы до сих пор! ). Отсутствует адекватная постановка задач и их оценка, есть только периодическая острая критика - примерно раз в пару недель вызывают к руководству для разборок.…>>
2023-10-26 23:57 Аноним, г. Москва
Скотское отношение руководства к своим подчинённым. Менеджер - грязная тряпка, о которую вытирают ноги. Матерщиной вас встретят, матерщиной покроет на чобрании, матершиной и проводят.