Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Одесса, Днепропетровск

Отзывы о компании     ООО "Завод Элеваторного Оборудования" Всего отзывов: 26

2019-11-29 09:34 К********н, г. Киев
Очень долго искал место, где мне будет тяжело в профессиональном смысле. Трудностей я не боюсь, поэтому решил попробовать свои силы в Зерновой Столице. Первое время было тяжело, но сейчас все очень хорошо. Условия все устраивают, увольняться не собираюсь.
одни плюсы
2019-11-28 12:41 Я*****в, г. Киев
Совсем недавно закончил универ, обращался в самые разные компании, но никто не хочет работать с молодыми кадрами. Руководство Зерновой столицы предоставило мне такую возможность, и я стараюсь оправдать доверие. Зарплату дают вовремя, автобус довозит на работу и домой.
2019-05-03 20:22 Lola2080, г. Киев
Работаю в этой компании не первый год, здесь предусмотрены различные льготы и социальный пакет. Наш коллектив – это одна дружная семья, которая всегда выручит в трудную минуту. Отличная заработная плата, бывают премии на государственные и профессиональные праздники.
Не обнаружыла
2019-05-02 20:24 Аноним, г. Киев
Большая компания, в которой можно сделать отличную карьеру. Официальная зарплата, полный соцпакет, вдобавок дружный коллектив - об этом мечтает практически каждый здравомыслящий человек, и здесь он все это может обрести. Для меня работа в этой компании настоящее удовольствие.
стороны только положительные
2019-04-22 21:23 М*л, г. Киев
Работаю на заводе уже давно, радует стабильность. Компания в своей работе использует не какое-то старье, а последние технологии нашего времени. Зарплату дают вовремя, оплачивают питание, есть развозка людей. Планирую еще поработать здесь.
2017-02-06 23:13 nf4cg@vmani.com, г. Киев
Наше сотрудничество с компании "Зерновая столица" оставило самые благоприятные впечатления. Все задачи, поставленные перед организацией, были успешно осуществлены. Обязательства, взятые фирмой по договорам , были выполнены в полном объеме. Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество и рекомендуем эту компанию как надежного партнера .