Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Одесса, Днепропетровск

Отзывы о компании     ООО "Завод Элеваторного Оборудования" Всего отзывов: 17

2022-05-19 09:40 Сотрудник, г. Одесса
Стабильно и надежно. Одно из тех не многих предприятий которое думает о сотрудниках.
2021-08-16 10:31 Отдел покраски деталей, г. Одесса
Нормальный коллектив, хорошее начальство. Конкурентная зарплата.
Большая загруженность весной и летом, постоянно все нужно "на вчера".
2021-08-09 10:20 Гость, г. Одесса
Нормальная работа с нормальной зарплатой, есть свои правила и требования.
Зарплата средняя, как для аграрки можно и выше
2021-07-22 14:25 Аноним, г. Одесса
Работа без нареканий, удаленная. Без отчетов и контроля никуда не деться.
2021-07-09 15:31 Аноним, г. Одесса
Для выпускников ОНАХТа Зерновая Столица является отличным стартом карьеры, так как студенты еще на этапе обучения, уже проходят практику на предприятии.
На старте не большая зп
2019-11-26 13:58 Roman_vas, г. Одесса
Как и любая другая компания, Зерновая Столица имеет плюсы и минусы, но первых больше. Во-первых нормальные, даже отличные условия труда. Есть своя развозка от завода, столовая с адекватными ценами, отпуска и больничные, возможность отпроситься – «без проблем» (но заранее), отношение руководства и коллектив адекватное, и конечно самое главное зарплата, если хорошо работал то и бонус можно получить.
Что касается минусов – нужно вкалывать, если ты ленивый и ходишь на работу, лишь бы ходить, то таких не держат, соответственно и денег ты не получишь.
2019-11-19 12:17 Рабочий, г. Одесса
Работаю в Зерновой чуть больше года. Отличный коллектив и условия труда, привозят на работу и с нее, столовка на территории, хорошее отношение все просто супер!
Не вижу.
2019-11-15 10:43 Программист, г. Одесса
За все время работы нареканий нет. Пришлось реально попотеть при разработке и поддержке — продукт не простой, но в тоже время очень интересный. Так же очень понравилось лояльное отношение к сотрудникам и достойная оплата. Устраивает все!
Просто нет)
2019-11-07 17:15 Разработчик, г. Одесса
Работаю почти 4 года. В первую очередь заинтересовал продукт и отношение компании. Коллектив помогает развиваться и расти, начинал младшим разработчиком. Самой отличительной чертой можно назвать то, что топ-менеджмент готов услышать идеи и предложения. Очень дружные команды, часто посещаем конференции. За эти 4 года в компании многое изменилось, проводится работа над ошибками и постоянно пытаемся улучшить бизнес процессы, процесс разработки и сам продукт в целом.
Не сущесветнные
2019-10-30 10:49 Системный администратор, г. Одесса
Работаю в уже несколько лет, в течении всего времени существовали задачи с разным оборудованием и программных обеспечением, постоянно узнаешь что-то новое. Сам вырос от эникея до системного инженера. Радует отсутствие жесткой бюрократии, хотя как и везде она есть. Коллектив мне очень нравится, но это уже скорей личное предпочтение. В целом компания внушает доверие и из нее не хочется уходить.
В данный момент их нет!