Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Одесса, Днепропетровск

Отзывы о компании     ООО "Завод Элеваторного Оборудования" Всего отзывов: 26

2020-01-09 11:11 Д***с, г. Киев
Ходил вместе с друзьями на различные собеседования, повезло с работой не сразу. В связи с тем, что у меня не было опыта, многие отказывали, но не Зерновая столица. Прикрепили меня к специалисту, который меня всему обучил. Условиями доволен.
ничего в моей работе плохого нет
2020-01-06 13:44 Э*****а, г. Киев
Многие работодатели не хотели меня принимать на работу из-за того, что у меня был маленький ребенок. Но эта компания не посмотрела на этот факт и дала шанс проявить себя. Работаю в компании 6 месяцев, все на высоте. Зарплату получаю вовремя.
+++
2020-01-05 12:00 К****я, г. Киев
Предыдущий печальный опыт трудоустройства, сделал меня подозрительной ко всему. Устраиваясь на работу в компанию, все время думала о том, а не обманут ли меня здесь. Зарплату выдали вовремя, к праздникам сотрудники получили премии и подарки.
Менять работу не планирую.
2020-01-04 18:59 Гость, г. Киев
Мой сын очень долго не мог найти работу, увидев объявление о наборе сотрудников, он пошел на собеседование и прошел. Друзья говорили, что в этой компании лучше не работать. Работает уже 4 месяца, все устраивает. Зарплата выдается день в день, без задержек.
На данный момент все отлично
2020-01-03 19:58 Г*****й, г. Киев
О том, что компания ведет набор сотрудников, я узнал случайно от друга, который много лет работает в этой компании. Ни разу не слышал, чтобы он жаловался на руководство и коллег, поэтому решил пойти на собеседование. Работаю уже как 1 год в компании, все нравится, и уходить не собираюсь.
Все отлично, надеюсь, что так будет и дальше
2020-01-02 16:46 В****р, г. Киев
Друг позвал к себе на работу, не думал, что окажусь в Зерновой столице. Много слышал хорошего, поэтому без сомнений пошел трудоустраиваться. Работаю уже 1, 5 года, все устраивает. С транспортировкой до завода нет проблем, также нравится наличие заводской столовой. Зарплату выдают вовремя, иногда получаю и премии.
2019-12-31 17:14 Я*****в, г. Киев
Сейчас многие жители Украины попадают под сокращение. Если Вы потеряли работу, то не стоит отчаиваться. Я устроился в «Зерновую столицу» полгода назад. Условия труда, оплата, коллектив мне нравятся, поэтому всем рекомендую попытать свое счастье на собеседовании.
---
2019-12-30 17:43 А***а, г. Киев
Раньше я никогда не работала. Сидела с ребенком дома, обеспечивал нас муж. Когда он ушел, я была в панике, но потом взяла себя в руки и устроилась в «Зерновую столицу». Ребенок первое время часто болел, приходилось отпрашиваться. Начальник отнесся к этой ситуации с пониманием.
хорошая работа, пока недостатков нет
2019-12-29 19:12 А*****й, г. Киев
В моем районе практически не ходят автобусы, поэтому, когда я устроился в «Зерновую столицу», то этот вопрос стал настоящей проблемой. К счастью, при заводе есть автобус, который привозит и развозит сотрудников. Так моя проблема решилась сама собой.
недостатков нет абсолютно никаких
2019-12-29 10:30 В******р, г. Киев
Попал под сокращение, долго не мог устроиться, все-таки в стране кризис и везде увольняют людей. Прочитал объявление «Зерновой столицы» решил испытать удачу и меня взяли, я был очень рад, потому что получил хорошую работу с высокой зарплатой.
ничего плохого в данной компании не заметил