Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Одесса, Днепропетровск

Отзывы о компании     ООО "Завод Элеваторного Оборудования" Всего отзывов: 26

2019-12-27 17:07 А******й, г. Киев
Хотелось бы выразить благодарность руководству компании «Зерновая столица». Всегда относятся к проблемам подчиненных с пониманием. На праздники выдаются премии. Заработную плату выдают вовремя без каких-либо задержек. Даже когда в стране кризис, у нас всегда есть работа.
2019-12-05 22:03 Ф***р, г. Киев
«Зерновая столица» является одной из самых успешных компаний в данном секторе. Оборудование отличается высоким качеством и не нуждается в особой рекламе. В самой компании работают отзывчивые и вежливые люди. Я очень рад тому, что являюсь одним из них.
2019-12-04 20:29 Л**а, г. Киев
Работаю в компании уже полгода, успешно выполняю свои обязанности. Работа у меня не пыльная и полностью устраивает. Заработную плату получаю без задержек. В моем районе туго с автобусами, поэтому я рада, что в компании есть свой автобус, который привозит и отвозит персонал.
их просто нет
2019-12-04 09:49 Д*****й, г. Киев
Работаю в «Зерновой столице» всего полгода. Сразу подписали со мной трудовой договор. Компания обеспечивает комфортные условия для своих работников, предоставляет соц пакет. Коллектив дружный, все стараются помочь друг другу. Зарплату выдают без задержек, переработанные часы оплачиваются, поэтому всегда есть возможность заработать дополнительно.
2019-12-03 11:03 А***а, г. Киев
В компанию я пришла вместе с подругой. Решили испытать удачу и пойти на собеседование. Нас обеих взяли, чему мы были рады. Ведь здесь помимо высокой заработной платы, выдают дополнительные денежные вознаграждения и социальный пакет.
пока все замечательно
2019-12-02 10:15 В******р, г. Киев
Работаю в компании уже давно. Всем сотрудникам выдают социальный пакет, в столовой кормят вкусно, при заводе есть автобус, который привозит и развозит сотрудников. Зарплату платят вовремя, часто выдают денежные вознаграждения за перевыполнение плана.
мне жаловаться не на что
2019-12-01 18:00 Vlad, г. Киев
Давно искал стабильную и высокооплачиваемую работу. И мне это удалось. Зерновая Столица предоставила рабочее место и обеспечила всем необходимым. Добираться до компании не сложно, по маршруту ходят заводские автобусы в установленное по графику время.
вроде нет
2019-11-30 19:52 И**н, г. Киев
Мне как молодому специалисту компании отказывали в работе из-за отсутствия опыта, здесь же, наоборот дали шанс проявить себя. Получил бесценный практический опыт и навыки. Очень благодарен руководству за оказанное доверие и терпение.
2019-11-30 11:19 Stemson, г. Киев
Люблю возиться с техникой, в особенности с новой. Устроившись сюда, начал работать на новейшем оборудовании мировых брендов, которое не нуждается в рекламе. Все на грани фантастики. Очень многому научился, радуют современные технологии, инновационный подход.
бывают споры с коллегами
2019-11-29 22:02 Б****н, г. Киев
Знакомые посоветовали Зерновую столицу в качестве работодателя, я прислушался и пошел на собеседование. Работаю уже второй год, все устраивает. Нет проблем с транспортом до завода, а также нравится столовая. Зарплату получаю вовремя, бывают премии.
Свою работу нужно любить, поэтому я стараюсь на мелкие погрешности не обращать внимания.