Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Регионы работы: Одесса, Киев, Винница, Белая Церковь

Отзывы о компании     « ООО "Завод Элеваторного Оборудования" »Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Одесса Киев Винница Белая Церковь

2017-02-23 10:41 Автор: Мне понравилось, г. Одесса
Зерновая столица- компания не хуже , чем в целом по городу. ЗП платят вовремя, есть свои заморочки, но где их нет. Руководство адекватное, понимает, что необходимо рядовому работнику. Обеспечивает транспорт, питание, медицинскую помощь. Немногие предприятия могут этим похвастаться. Ушёл из-за необходимости переезда в другой город. Когда вернусь обратно в Одессу не отказался бы работать там дальше.
2017-02-06 23:19 Автор: l1612576@mvrht.com, г. Белая Церковь
Несколько слов хочу написать о компании, в которой работа сейчас -"Зерновая столица" . Компании много лет, коллектив очень молодой, дружный, есть как и опытные сотрудники так и специалисты начального уровня. Уровень заработной платы на сегодняшний день гораздо выше чем у других компаниях. Зарплату платят в срок. Рекомендую. Это отзывы для размещения на сайтах.
2017-02-06 23:16 Автор: lqdroizxcuez@dropmail.me, г. Винница
Несколько лет работал в Зерновой столице, по возрасту ушел на пенсию. Доволен компанией и ее руководством. Максимальная задержка зарплаты за всю мою работу была 2 дня и то потому , что были праздничные дни, так совпало. Прекрасно заботятся о людях, кормят на территории, привозят о отвозят автобусы домой. Доволен, что проработал .
2017-02-06 23:13 Автор: nf4cg@vmani.com, г. Киев
Наше сотрудничество с компании "Зерновая столица" оставило самые благоприятные впечатления. Все задачи, поставленные перед организацией, были успешно осуществлены. Обязательства, взятые фирмой по договорам , были выполнены в полном объеме. Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество и рекомендуем эту компанию как надежного партнера .
2017-02-06 22:51 Автор: Аноним Аноним, г. Одесса
Хочу выразить глубокую благодарность руководству компании ООО "Завод Элеваторного Оборудования" за понимание и поддержку. Проработав два года в компании и уйдя в декрет, ощутила множество плюсов, обязательно вернусь на свое рабочее место. Потому что такое понимание встречаю очень редко к сотрудникам, хотя проработала во многих компаниях.
2015-09-21 03:00 Автор: Аноним, г. Одесса

Считаю своим долгом ПРЕДУПРЕДИТЬ всех соискателей, рассматривающих предложение о трудоустройстве в ООО "Завод Элеваторного Оборудования" под торговой маркой "Зерновая Столица".

Хозяева данной организации не считают нужным выдерживать свои обязательства перед своими сотрудниками, лишают премиальных (коммерсанты меня поймут), не выплачивают, ХОТЯ БЫ ОФИЦИАЛЬНУЮ заработную плату при увольнении (налоговые инспекторы меня поймут). Я уже не говорю о праве уйти в отпуск, которого они также с успехом лишают. Ну и апогеем в этой клоунаде стало удержание за износ рабочего ноутбука, это при том, что я не однократно обращался к руководству с просьбой преобрести для него сумку. Я бы не удивился, если бы с меня стали удерживать денежные…>>