Другие названия: ООО "Элит Групп"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Описание деятельности:  Интернет магазин сантехники

Отзывы о компании     santehnika-tut.ru Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2018-03-03 13:20 Юлия, г. Москва
Очень понравился коллектив сотрудников. Ребята доброжелательные, открытие, никаких косых взглядов или недовольств не увидела, когда пришла к ним работать, одно удовольствие с такими трудиться да и только. Спасибо вам ребята! ! !
2018-02-10 14:37 Аноним, г. Москва
Перед собеседованием очень переживала, но потом поняла что зря. Меня хорошо встретили, расспросили где работала раньше, как вижу свою работу в их коллективе. Все очень доброжелательно и вежливо. Теперь уже почти всех ребят здесь знаю. Приятные сотрудники, это я отметила в первый день работы. Мне пока все нравится.
не могу отметить
2017-12-29 19:20 Аноним, г. Москва
Ходил на собеседование, после нового года приступаю к работе. Начальство мне понравилось. Говорили со мной вежливо, заинтересованно. Старались узнать, конечно, чем занимался до этого и каких успехов достиг, так что людей с улицы и без опыта видно что не берут. Благо у меня этого опыта хоть отбавляй. ЗП понравилась, достойной на сегодняшний день. И график такой, что я еще и с семьей буду успевать время проводить.
2016-07-27 17:30 Аноним, г. Москва
Что нравится, так это то, что все сделано для работников. Рабочие места полностью оборудованы, а если что-то и требуется, то по просьба сразу покупают. Не везде такое отношение к персоналу. С руководством на "ты", но без излишеств. Полная пятидневка с точным графиком, ни кто не тревожит на выходных. Обед обязателен. Отлично оборудованная кухня (лучше чем дома у меня). Работаю 3 месяца и пока всем доволен. Зарплата точно в срок, при необходимости можно попросить авансы =).
Корпоративный транспорт не помешал бы =)
2016-07-18 18:48 Аноним, г. Москва
Коллектив дружелюбный. Начальство, живет жизнью коллектива. Осуществляются постоянные вылазки на природу. Хороший офис. Отличная кухня. График работы 5/2, с 9 до 18, есть перерыв. Зарплата достойная, задержек по ней не было, и коллектив не жаловался. Оформление по ТК. Производятся отчисления в налоговую. Перспектива в росте есть, главное желание. Ушла по личным причинам.
Хотелось бы конечно полный соц.пакет, спортзал, и стоматологию. Но это фантастика! =)
2015-05-05 15:30 Аноним, г. Москва
Кофемашина
По порядку. 1.Коллектив - среди продажников все адекватные, приходят на помощь если что - претензий нет. Руководитель отдела продаж... Тупой как валенок, одно из самых слабых звеньев организации! Если занимаешься вопросами качества обслуживания, разрешением конфликтов и обменом и возвратом товара - то изучи закон, хоть бегло прочитай! Путём не хитрых манипуляций можно легко посчитать что фирма только на этом человеке может терять до полумиллиона прибыли в месяц, не говоря уже об армии не довольных…>>