Другие названия: ООО "Элит Групп"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Описание деятельности:  Интернет магазин сантехники

Отзывы о компании     santehnika-tut.ru Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2019-04-03 13:05 Аноним, г. Москва
Я покупал два смесителя Webert в данном магазине. Товар пришел в полной комплектации. Собрал и поставил смесители. Отличный магазин.
замечаний нет... обслуживанием остался доволен... буду и дальше обращаться
2019-01-30 14:14 В******в, г. Москва
Работаю консультантом в данном магазине Доволен, честно говоря)) Держусь за своё место Лучше не найти Зарплаты достойные))
2019-01-24 13:57 С****й, г. Москва
Замечательная компания. Руководство очень благожелательно относится к подчиненным: входит в положение, готово помочь. Даже уходить не хотелось, но пришлось потому что мужа пригласили работать за границу и мы переезжаем.
На удивление нет
2019-01-22 12:21 Yeuue, г. Москва
Проработал 2 года в этой компании, остались, в целом, положительные впечатления. Приятный коллектив и адекватное руководство. Зарплата без задержек, в некоторых случаях даже попадал под премиальные.
Не нашёл
2019-01-21 13:40 Аlexke, г. Москва
Стабильная и сильная компания на рынке , з/п - белая, по праздникам и за работу - хорошие премии. текучки кадров-нет, сотрудники все культурные- как большая семья .
Не найдено
2018-03-31 17:17 Морозов В.О., г. Москва
В целом ничего плохого о компании сказать не могу. Коллектив слаженный, работают все согласованно, подводных камней нет. Зарплата белая и без задержек.
Мне не известны
2018-03-21 14:05 Аноним, г. Москва
Нормальный магазин. Как то приобрел нужную мне вещь, так все сделали как положено. Но это было давненько. Потом случайно нашел другой магазин по сантехнике - gidsan.ru и решил попробовать покупать нужную сантехнику у них. Предложили неплохую скидку. В процентном отношении, побольше чем у других магазинов. Ассортимент приличный. Доставка быстрая. Предлагают хороших специалистов для установки. В общем все мне сделали как положено. Остался доволен. Показал интернет магазин gidsan.ru своим друзьям,…>>
2018-03-20 09:04 Ника, г. Москва
Замечательный коллектив. Работаю здесь с большим удовольствием. Конечно, начальство бывает строгим, но я считаю, что так и должно быть. Зарплата меня устраивает. График работы тоже.
Работаю, все устраивает
2018-03-17 16:11 Сотрудник, г. Москва
Коллектив мне попался отличный, давно такого не встречал. Полгода работаю с ними – все проблемы решаются, начальство адекватное, ставит совершенно выполнимые задачи. Самодуров нет. С зарплатой на испытательном сроке было туговато, но потом все нормализовалось. Это первое место работы куда мне просто приятно приходить.
Да вроде никаких отрицательных моментов нет. Работа с 9 часов утра, обед обязательный - все здорово.
2018-03-16 08:36 Иван, г. Москва
Не так давно был на собеседовании в данной фирме. Очень понравилось отношение сотрудников ко мне. Собеседование прошло налегке и позитиве. К сожалению, мне пришлось уехать из города, поэтому я не смог работать здесь. Но мне все очень понравилось, и все устроило. Если вернусь в Москву, обязательно еще раз приду сюда и попробую устроится на работу к ним.
Не столкнулся