Другие названия:: ООО "Элит Групп"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 495 565-35-25

Описание деятельности:  Интернет магазин сантехники

Отзывы о компании     « santehnika-tut.ru »Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-11-01 21:29 Автор: Аноним П, г. в Московской области
Хороший офис. Все необходимое есть, если чего то не хватает дадут.
Первый отрицательный отзыв чистой воды правда. Все положительные купленные, правда только в том что с руководством на "ты" (когда оно есть в офисе) и то, что кухня хорошая. Пообщавшись с сотрудниками которые работают давно сразу понял надо валить из этой горе конторы. Контора пытается выжить на рынке. Клиентов набирают много, а на то, что бы исполнить заказ не хватает финансов. В день нужно принять не меньше 25 звонков, из них 15 по неготивным вопросам типо: где мой товар, я вам оплатил и вы пропали; обещали сегодня доставку и ни кто не звонит; мой менеджер не берет трубку, дайте мне руководство и так далее, перечислять можно долго. Поступление товара заводиться через одно место, сегодня поступил товар, а завтра при отгрузки его не нашли-манагер звонит клиенту и унижается. Зарплату…>>
2016-09-26 18:00 Автор: Василий, г. в Московской области
А мне компания понравилась. Работал спокойно, людское отношение начальства, хорошая кухня и отличные рабочие места. Если что-то требовалось - всегда предоставлялось. Зарплату не задерживали. При необходимости можно и авансы попросить и ни разе не отказали.
В связи с переездом, не удачное расположение, так как все офисы на северо-востоке и в области.
2016-07-27 17:30 Автор: Аноним, г. Москва
Что нравится, так это то, что все сделано для работников. Рабочие места полностью оборудованы, а если что-то и требуется, то по просьба сразу покупают. Не везде такое отношение к персоналу. С руководством на "ты", но без излишеств. Полная пятидневка с точным графиком, ни кто не тревожит на выходных. Обед обязателен. Отлично оборудованная кухня (лучше чем дома у меня). Работаю 3 месяца и пока всем доволен. Зарплата точно в срок, при необходимости можно попросить авансы =).…>>
Корпоративный транспорт не помешал бы =)
2016-07-18 18:48 Автор: Аноним, г. Москва
Коллектив дружелюбный. Начальство, живет жизнью коллектива. Осуществляются постоянные вылазки на природу. Хороший офис. Отличная кухня. График работы 5/2, с 9 до 18, есть перерыв. Зарплата достойная, задержек по ней не было, и коллектив не жаловался. Оформление по ТК. Производятся отчисления в налоговую. Перспектива в росте есть, главное желание. Ушла по личным причинам.
Хотелось бы конечно полный соц.пакет, спортзал, и стоматологию. Но это фантастика! =)
2016-07-13 17:06 Автор: Аноним, г. в Московской области
Контора как контора. Нет ни чего плохого, но и нет ни чего не обычного. Зарплату платят вовремя, выходные по графику. Маршрут строят грамотно. Есть подработки.
2016-06-22 13:55 Автор: Аноним, г. в Московской области
Персонал, кухня, рабочее место, возможности... Видимо поменялось у них все, кофе-машины уже нет =) Лично мне - все устраивало, уволился из-за переезда.
2016-06-22 12:20 Автор: Аноним, г. в Московской области
2015-05-05 15:30 Автор: Аноним, г. Москва
Кофемашина
По порядку. 1.Коллектив - среди продажников все адекватные, приходят на помощь если что - претензий нет. Руководитель отдела продаж... Тупой как валенок, одно из самых слабых звеньев организации! Если занимаешься вопросами качества обслуживания, разрешением конфликтов и обменом и возвратом товара - то изучи закон, хоть бегло прочитай! Путём не хитрых манипуляций можно легко посчитать что фирма только на этом человеке может терять до полумиллиона прибыли в месяц, не говоря уже об армии не довольных клиентах. Кладовщики - стадо баранов, кого то держат из-за предоставленного фирме транспорта, кого-то от безысходности, но факт остается фактом - товар перед отгрузкой клиентам не проверяется! 2.Начальство. Кто? Где? Что это? Второе слабое звено организации - человек №2, коммерческий…>>